Exclusive offers

 
Сначала:
new
old
expensive
cheap
ID: 7679 973 На карте
-17% 152 000 €
126 000 €
Комнат:1+1
Площадь:45 m²
Район: Алания / Центр
До моря:250 м

На продажу выставлены двухкомнатные апартаменты в новом комфортабельном комплексе на берегу Средиземного моря.

Видео обзор
ID: 7627 947 На карте
-33% 105 000 €
70 000 €
Комнат:1+1
Площадь:
До моря:1,2 км

В комплексе на завершающем этапе строительства предлагаются к продаже двухкомнатные апартаменты с чистовой отделкой отвечающие самым высоким соврем

Видео обзор
ID: 7439 1880 На карте
121 500 €
Комнат:1+1
Площадь:55 m²
Район: Анталия
До моря:6 км

Предложение от инвестора - в элитной резиденции с отельной инфраструктурой к продаже представлены апартаменты по цене дешевле, чем от застройщика.

Барбекю
Беседка
Библиотека
Бильярд
Видеокамеры
Детская площадка
Видео обзор
ID: 7045 1401 На карте
-3% 112 000 €
108 500 €
Комнат:1+1
Площадь:54 m²
До моря:1 км

В комплексе на этапе строительства предлагаются к продаже апартаменты 1+1 с видом на горы и частично на море по очень выгодной цене!

Цена снижена
ID: 6896 1142 На карте
-31% 136 500 €
93 000 €
Комнат:2+1
Площадь:65 m²
До моря:1 км

Отличная возможность выгодно приобрести трёхкомнатную квартиру с полной чистовой отделкой в элитном комплексе с отельной инфраструктурой напрямую о

Видео обзор
ID: 6804 527
-19% 100 000 €
80 500 €
Комнат:1+1
Площадь:60 m²
До моря:700 м

Цена снижена
ID: 6793 591 На карте
-18% 107 500 €
88 000 €
Комнат:1+1
Площадь:49 m²
До моря:1 км

Отличная возможность выгодно приобрести полностью меблированную двухкомнатную квартиру в элитном комплексе с хорошей инфраструктурой напрямую от со

Цена снижена
ID: 6722 1129 На карте
-24% 96 500 €
73 000 €
Комнат:1+1
Площадь:51 m²
До моря:1 км

Первичная недвижимость под ключ напрямую от собственника – двухкомнатные апартаменты с новой мебелью и техникой в комплексе с отельной инфраструкту