Exclusive offers

 
Сначала:
new
old
expensive
cheap
ID: 9258 272
-9% 100 500 €
91 000 €
Комнат:1+1
Площадь:55 m²
До моря:2 км

Представляем вашему вниманию двухкомнатные апартаменты напрямую от собственника с чистовой отделкой в комплексе с богатой инфраструктурой. 

Цена снижена
ID: 9232 549 На карте
-6% 157 500 €
147 000 €
Комнат:1+1
Площадь:48 m²
Район: Алания / Центр
До моря:250 м

Представляем вашему вниманию двухкомнатные апартаменты с полной и качественной чистовой отделкой всего в 250 метрах от побережья Средиземного моря.

Видео обзор
ID: 9226 522
91 000 €
Комнат:1+1
Площадь:47 m²
До моря:550 м

В курортном районе Алании на продажу выставлены двухкомнатные апартаменты в комплексе с самодостаточной инфраструктурой.

Детская площадка
ID: 9208 483
-23% 105 000 €
80 500 €
Комнат:1+1
Площадь:50 m²
До моря:350 м

На продажу от собственника выставлены двухкомнатные апартаменты в новом жилом комплексе комфорт-класса.

Видеокамеры
Детский бассейн
Закрытый бассейн
Интернет
Лифт
Открытая парковка
Цена снижена
ID: 9087 537 На карте
-35% 91 500 €
59 000 €
Комнат:1+1
Площадь:57 m²
До моря:2 км

В современном проекте многоквартирного комплекса на продажу выставлены двухкомнатные апартаменты по очень привлекательной цене.

Цена снижена
ID: 9086 415
-28% 131 500 €
94 500 €
Комнат:1+1
Площадь:59 m²
До моря:900 м

К продаже представлены стильные апартаменты с чистовой отделкой в жилом комплексе комфорт-класса с развитой инфраструктурой.

Видео обзор
ID: 8748 789 На карте
-33% 105 000 €
70 000 €
Комнат:1+1
Площадь:70 m²
До моря:100 м

Отличный вариант курортной недвижимости по приемлемой цене – полностью готовые к проживанию апартаменты в благоустроенном комплексе на 2-ой берегов

Видео обзор
ID: 8715 1765 На карте
-43% 199 500 €
112 500 €
Комнат:2+1
Площадь:89 m²
Район: Алания / Оба
До моря:1 км

В престижном и очень востребованном районе Алании на продажу от собственника выставлены двухуровневые апартаменты с выходом в личный сад.