Законы

Рабочая виза в Турции
В современном мире глобализации и расширения бизнес-возможностей, тема рабочих виз является очень актуальной. Стабильный рост экономики, высоко развитый сектор туризма и сельского хозяйства,…
Водительские права в Турции
Приехав в Турцию, многие россияне предпочитают общественному транспорту перемещение на автомобиле. Водительские права дают возможность свободно путешествовать, придерживаясь собственного графика, не…
Апостиль в Турции
Ежегодно тысячи иностранцев решают переехать в Турецкую Республику на ВНЖ, открыть здесь бизнес или инвестировать в недвижимость. В подобных ситуациях иностранному гражданину требуется предоставить…
Режим тишины в Турции
Турция – удивительно красивая и развитая страна, посетить которую ежегодно приезжают сотни тысяч туристов из разных стран. Она привлекает не только роскошными курортами и богатым культурным наследием…
АРЕНДА КВАРТИР В ТУРЦИИ
В парламенте на генеральном собрании были приняты поправки к закону о краткосрочной аренде.
недвижимость в Турции.
Какие причины могут быть у строительных компаний, которые задерживают сроки сдачи объекта в Турции. Что делать инвестору?
сдача в аренду недвижимости в Турции
Большое количество инвесторов приобретают недвижимость в Турции с целью сдачи в аренду и получения прибыли.
Как получить гражданство Турции иностранцу
Турция меняет условия получения гражданства за инвестиции.

Правительственное издание Турции Resmi Gazete сегодня опубликовал поправки в «Постановление о применении Закона о гражданстве…
Статистика продаж турецкой недвижимости
Институт статистики Турции (TUIK) обнародовал сведения по сделкам с жилой недвижимостью в Турции за ноябрь 2021 года.