Exclusive offers

 
Сначала:
new
old
expensive
cheap
ID: 9660 1062 На карте
-18% 168 000 €
136 500 €
Комнат:1+1
Площадь:85 m²
До моря:300 м

В комплекс-отеле сегмента премиум, в 300 метрах от побережье Средиземного моря, к продаже представлены апартаменты на весьма выгодных условиях.

Видео обзор
ID: 9659 588 На карте
-18% 168 000 €
136 500 €
Комнат:1+1
Площадь:45 m²
Район: Алания / Центр
До моря:250 м

В комфортабельном комплексе напрямую от собственника к продаже представлена двухкомнатная квартира с качественной чистовой отделкой.

Видео обзор
ID: 9658 919 На карте
-11% 166 000 €
147 000 €
Комнат:1+1
Площадь:64 m²
Район: Алания / Центр
До моря:850 м

Представляем Вашему вниманию двухкомнатные апартаменты с полной чистовой отделкой в комфортабельном комплексе на этапе завершения!

Видео обзор
ID: 9557 1335 На карте
-27% 96 500 €
70 000 €
Комнат:1+1
Площадь:
До моря:1,2 км

Представляем вашему вниманию двухкомнатные апартаменты с чистовой отделкой в современном ЖК на завершающем этапе строительства.

Барбекю
Баскетбольная площадка
Беседка
Видеокамеры
Волейбольная площадка
Горки
Цена снижена
ID: 9411 1116 На карте
-31% 86 000 €
59 000 €
Комнат:1+1
Площадь:54 m²
До моря:1 км

Не упустите возможность! Данное предложение – это отличная возможность приобрести новые роскошные апартаменты по весьма доступной цене!

Цена снижена
ID: 9303 485
-39% 294 000 €
178 500 €
Комнат:3+1
Площадь:148 m²
До моря:600 м

На продажу выставлены линейные четырёхкомнатные апартаменты с качественной чистовой отделкой в резиденции с отельной инфраструктурой.

Цена снижена
ID: 9262 324 На карте
-11% 112 500 €
100 000 €
Комнат:1+1
Площадь:58 m²
До моря:1,2 км

Выгодное вложение! Комфорт, востребованная планировка и достойный уровень сервиса.

Барбекю
Баскетбольная площадка
Беседка
Видеокамеры
Волейбольная площадка
Горки
Цена снижена
ID: 9261 346 На карте
-4% 105 000 €
100 000 €
Комнат:1+1
Площадь:53 m²
До моря:1,2 км

Первичная недвижимость - двухкомнатные апартаменты с чистовой отделкой в современном комплексе с самодостаточной инфраструктурой.