Exclusive offers

 
Сначала:
new
old
expensive
cheap
ID: 8593 940 На карте
-9% 577 500 €
525 000 €
Комнат:3+2
Площадь:350 m²
Район: Алания / Центр
До моря:500 м

Компания Ataberk Estate рада представить вашему вниманию уникальный дом с зимним садом и фонтаном в фойе, расположенный на территории стариной креп

Видео обзор
ID: 8581 440 На карте
121 000 €
Комнат:1+1
Площадь:58 m²
До моря:600 м

Двухкомнатные апартаменты в комплексе комфорт-класса. Отличная возможность приобрести недвижимость по цене дешевле, чем от застройщика! 

Бар у бассейна
Баскетбольная площадка
Беседка
Видеокамеры
Волейбольная площадка
Горки
ID: 8272 825
-42% 121 000 €
70 000 €
Комнат:1+1
Площадь:48 m²
Район: Алания / Оба
До моря:1,9 км

На продажу напрямую от собственника выставлены двухкомнатные апартаменты в семейном жилом комплексе.

Цена снижена
ID: 8237 416 На карте
-21% 147 000 €
115 500 €
Комнат:1+1
Площадь:58 m²
До моря:600 м

В комплексе комфорт-класса с богатой внутренней инфраструктурой на продажу от инвестора выставлены двухкомнатные апартаменты идентичной планировки.

Бар у бассейна
Баскетбольная площадка
Беседка
Видеокамеры
Волейбольная площадка
Горки
Цена снижена
ID: 8050 1863 На карте
70 000 €
Комнат:1+1
Площадь:54 m²
До моря:1 км

На продажу представлены две двухкомнатные квартиры по очень выгодной цене с рассрочкой под 0%.

Детский бассейн
Видео обзор
ID: 7989 316 На карте
136 500 €
Комнат:1+1
Площадь:57 m²
До моря:600 м

На продаже отличный вариант недвижимости по цене дешевле, чем от застройщика - двухкомнатные апартаменты в комплексе комфорт-класса с богатой инфра

Бар у бассейна
Баскетбольная площадка
Беседка
Видеокамеры
Волейбольная площадка
Горки
ID: 7799 1039 На карте
-5% 708 500 €
670 000 €
Комнат:3+1
Площадь:223 m²
До моря:50 м

Просторная двухуровневая квартира с роскошной локацией на первой линии  – идеально для тех, кто ценит стиль, к

Видео обзор
ID: 7794 1096 На карте
-47% 199 500 €
105 000 €
Комнат:1+1
Площадь:45 m²
Район: Алания / Центр
До моря:250 м

Отличная предложение - первичная недвижимость!