Горячие предложения

 
дешевые
ID: 7794 1096 На карте
-47% 199 500 €
105 000 €
Комнат:1+1
Площадь:45 m²
Район: Алания / Центр
До моря:250 м

Отличная предложение - первичная недвижимость!

Видео обзор
ID: 7773 432
-30% 399 500 €
277 500 €
Комнат:2+1
Площадь:120 m²
Район: Анталия / Лара
До моря:2 км

Предлагаем Вам приобрести недвижимость в современном жилом комплексе с инфраструктурой в районе Муратпаша, микрорайон Лара.

Видеокамеры
Детский бассейн
Домофон
Закрытая парковка
Консьерж
Лифт
Цена снижена
ID: 7772 116
-21% 194 000 €
152 500 €
Комнат:1+1
Площадь:65 m²
До моря:150 м

На продажу от собственника выставлены двухкомнатные апартаменты в резиденции премиум-класса с отельной инфраструктурой.

Цена снижена
ID: 7771 293
-20% 525 000 €
420 000 €
Комнат:3+1
Площадь:180 m²
До моря:100 м

Предложение напрямую от собственника - полностью укомплектованные двухуровневые апартаменты в современном элитном комплексе с отельной инфраструкту

Бар у бассейна
Барбекю
Бильярд
Боулинг
Видеокамеры
Горки
Цена снижена
ID: 7679 973 На карте
-17% 152 000 €
126 000 €
Комнат:1+1
Площадь:45 m²
Район: Алания / Центр
До моря:250 м

На продажу выставлены двухкомнатные апартаменты в новом комфортабельном комплексе на берегу Средиземного моря.

Видео обзор
ID: 7627 947 На карте
-33% 105 000 €
70 000 €
Комнат:1+1
Площадь:
До моря:1,2 км

В комплексе на завершающем этапе строительства предлагаются к продаже двухкомнатные апартаменты с чистовой отделкой отвечающие самым высоким соврем

Видео обзор
ID: 7618 259
-31% 430 500 €
294 000 €
Комнат:4+1
Площадь:213 m²
Район: Алания / Оба
До моря:1,1 км

Представляем Вашему вниманию двухуровневые апартаменты с открытым видом на горы в новостройке с хорошей инфраструктурой.

Цена снижена
ID: 7603 293
-22% 517 500 €
399 000 €
Комнат:4+1
Площадь:210 m²
До моря:30 м

Полностью готовая к проживанию двухуровневая квартира с видом на море в резиденции комфорт-класса с самодостаточной инфраструктурой.