Горячие предложения

 
дешевые
ID: 7135 644 На карте
-26% 88 000 €
64 500 €
Комнат:1+1
Площадь:45 m²
До моря:1 км

Курортная недвижимость от инвестора по очень привлекательной цене – двухкомнатные апартаменты в комплексе на этапе строительства.

Детский бассейн
Джакузи
Цена снижена
ID: 7045 1401 На карте
-3% 112 000 €
108 500 €
Комнат:1+1
Площадь:54 m²
До моря:1 км

В комплексе на этапе строительства предлагаются к продаже апартаменты 1+1 с видом на горы и частично на море по очень выгодной цене!

Цена снижена
ID: 7018 1381 На карте
-15% 88 500 €
75 000 €
Комнат:1+1
Площадь:51 m²
До моря:900 м

В современном жилом комплексе с самодостаточной инфраструктурой на продажу выставлена двухкомнатная квартира по очень привлекательной цене.

Цена снижена
ID: 6896 1142 На карте
-31% 136 500 €
93 000 €
Комнат:2+1
Площадь:65 m²
До моря:1 км

Отличная возможность выгодно приобрести трёхкомнатную квартиру с полной чистовой отделкой в элитном комплексе с отельной инфраструктурой напрямую о

Видео обзор
ID: 6804 527
-19% 100 000 €
80 500 €
Комнат:1+1
Площадь:60 m²
До моря:700 м

Цена снижена
ID: 6793 591 На карте
-18% 107 500 €
88 000 €
Комнат:1+1
Площадь:49 m²
До моря:1 км

Отличная возможность выгодно приобрести полностью меблированную двухкомнатную квартиру в элитном комплексе с хорошей инфраструктурой напрямую от со

Цена снижена
ID: 6722 1129 На карте
-24% 96 500 €
73 000 €
Комнат:1+1
Площадь:51 m²
До моря:1 км

Первичная недвижимость под ключ напрямую от собственника – двухкомнатные апартаменты с новой мебелью и техникой в комплексе с отельной инфраструкту

Цена снижена
ID: 6704 1013
-20% 88 000 €
70 000 €
Комнат:1+1
Площадь:57 m²
До моря:900 м

В комплексе комфорт-класса с богатой внутренней инфраструктурой по очень привлекательной цене предлагается к продаже квартира 1+1 - двухкомнатная.