Горячие предложения

 
дешевые
ID: 8308 1010 На карте
-25% 96 500 €
71 500 €
Комнат:1+1
Площадь:
До моря:900 м

Новостройки Алании - первичная недвижимость!

Цена снижена
ID: 8291 562 На карте
-15% 173 000 €
146 000 €
Комнат:1+1
Площадь:69 m²
Район: Алания / Оба
До моря:550 м

Отличный вариант курортной недвижимости по цене дешевле, чем от застройщика в центре престижного района Алании в 550 метрах от моря! 

Видео обзор
ID: 8286 233
-33% 409 500 €
273 000 €
Комнат:3+1
Площадь:200 m²
До моря:300 м

На продаже пентхаус после косметического ремонта с роскошными видовыми характеристиками в уютном жилом комплексе в самом центре района – район субб

Цена снижена
ID: 8272 825
-42% 121 000 €
70 000 €
Комнат:1+1
Площадь:48 m²
Район: Алания / Оба
До моря:1,9 км

На продажу напрямую от собственника выставлены двухкомнатные апартаменты в семейном жилом комплексе.

Цена снижена
ID: 8262 656
-36% 131 500 €
84 000 €
Комнат:1+1
Площадь:65 m²
До моря:400 м

Представляем Вашему вниманию полностью укомплектованные двухкомнатные апартаменты на прямую от собственника всего в 400 метрах от моря.

Цена снижена
ID: 8237 416 На карте
-21% 147 000 €
115 500 €
Комнат:1+1
Площадь:58 m²
До моря:600 м

В комплексе комфорт-класса с богатой внутренней инфраструктурой на продажу от инвестора выставлены двухкомнатные апартаменты идентичной планировки.

Бар у бассейна
Баскетбольная площадка
Беседка
Видеокамеры
Волейбольная площадка
Горки
Цена снижена
ID: 8204 1517 На карте
-31% 94 500 €
65 000 €
Комнат:1+1
Площадь:51 m²
До моря:900 м

В современном новом комплексе с самодостаточной инфраструктурой всего в 900 метрах от моря к продаже представлены апартаменты с чистовой отделкой!

Цена снижена
ID: 8125 588
-46% 165 000 €
88 000 €
Комнат:1+1
Площадь:50 m²
До моря:300 м

Рады предложить Вам великолепный вариант двухкомнатных апартаментов в жилом комплексе класса люкс, расположенном на берегу реки Дим-Чай.