Горячие предложения

 
дешевые
ID: 5779 1641
81 000 €
Комнат:1+1, 2+1
Площадь:50 m²
До моря:

Первичная недвижимость от застройщика – масштабный комплекс комфорт-класса с развитой инфраструктурой, удобным расп

Детский бассейн
Закрытый бассейн
Видео обзор
ID: 5326 7042 На карте
260 000 €
Комнат:1+1, 2+1, 3+1, 4+1, 5+1, 6+1
Площадь:72 m²
До моря:300 м

От крупнейшего застройщика представляем вашему вниманию новейший уникальный жилого комплекса и роскошного пятизвездочного отеля - это не просто мес

Видео обзор
ID: 5325 523 На карте
-27% 115 500 €
84 000 €
Комнат:1+1
Площадь:55 m²
До моря:600 м

Данный вариант недвижимости привлекает не только своей ценой, но и комфортабельным жилым комплексом и близостью к морю.

Цена снижена
ID: 3712 1258
-35% 300 000 €
194 500 €
Комнат:2+1
Площадь:90 m²
До моря:600 м

Выгодное предложение напрямую от собственника - трёхкомнатная квартира готовая к проживанию в элитном комплексе рядом с морем, центр района Лиман.

Видео обзор
ID: 2230 1896
242 000 €
Комнат:4+1
Площадь:105 m²
До моря:800 м

Мы предлагаем Вам на продажу апартаменты по ценам от застройщика с рассрочкой платежа, в пешей доступности от моря и инфраструктуры города.

Видеокамеры
Детская площадка
Детский бассейн
Джакузи
Игровая комната
Кафе
ID: 1645 1376
153 600 €
Комнат:1+1
Площадь:70 m²
До моря:

Квартиры в центре Стамбула, в престижном районе Маслак, расположены в огромном жилом комплексе.

Видеокамеры
Закрытая парковка
Консьерж
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Сауна
×