Горячие предложения

 
дешевые
ID: 9415 340 На карте
-23% 126 000 €
96 500 €
Комнат:1+1
Площадь:68 m²
До моря:500 м

Напрямую от собственника к продаже представлены полностью укомплектованные апартаменты с застекленным балконом в великолепном жилом комплексе класс

Бильярд
Боулинг
Цена снижена
ID: 9411 1109 На карте
-31% 86 000 €
59 000 €
Комнат:1+1
Площадь:54 m²
До моря:1 км

Не упустите возможность! Данное предложение – это отличная возможность приобрести новые роскошные апартаменты по весьма доступной цене!

Цена снижена
ID: 9404 450
-39% 294 000 €
178 500 €
Комнат:2+1
Площадь:110 m²
До моря:50 м

Представляем вашему вниманию полностью укомплектованные трёхкомнатные апартаменты всего в 50 метрах от Средиземного моря.

Цена снижена
ID: 9401 1040 На карте
-32% 199 500 €
135 000 €
Комнат:1+1
Площадь:65 m²
Район: Алания / Центр
До моря:150 м

Видео обзор
ID: 9391 411
-29% 273 000 €
191 500 €
Комнат:3+1
Площадь:150 m²
Район: Алания / Центр
До моря:700 м

На продажу выставлены полностью укомплектованные апартаменты в комфортабельном жилом комплексе с собственной инфраструктурой.

Беседка
Видеокамеры
Детская площадка
Детский бассейн
Закрытая парковка
Закрытый бассейн
Цена снижена
ID: 9384 311 На карте
-41% 110 000 €
64 500 €
Комнат:1+1
Площадь:45 m²
Район: Алания / Оба
До моря:3 км

Отличная возможность приобрести совершенно новые апартаменты в молодом небольшом комплексе, всего на 13 квартир, в престижном и популярном районе А

Цена снижена
ID: 9383 842 На карте
-23% 94 500 €
72 000 €
Комнат:1+1
Площадь:45 m²
Район: Алания / Оба
До моря:3 км

В современном бутик-комплексе к продаже представлены двухкомнатные апартаменты под ключ по весьма доступной цене.

Цена снижена
ID: 9372 294
-26% 145 000 €
106 000 €
Комнат:1+1
Площадь:65 m²
До моря:150 м

На продажу от собственника выставлены двухкомнатные апартаменты полностью готовые к проживанию всего в 150 метрах от Средиземного моря и в шаговой