Квартира 2+1 в Алании район Тосмур, меблированная с застекленным балконом. Недвижимость под ВНЖ

Инфраструктура объекта:
Бар у бассейна
Барбекю
Баскетбольная площадка
Беседка
Бильярд
Видеокамеры
Волейбольная площадка
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Домофон
Интернет
Кафе
Консьерж
Лифт
Массажные кабинеты
Настольный теннис
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Теннисный корт
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор
!Открыт для ВНЖ

На продажу представлена просторная трёхкомнатная квартира, расположенная в уютном жилом комплексе с отличным месторасположением – до моря всего 150 метров.

Ухоженная резиденция состоит из четырех 9-этажных блоков и закрытой территории с ландшафтным садом и комфортабельной зоной для отдыха. Комплекс находится на тихой улице всего в 2 минутах ходьбы от моря. В шаговой доступности от комплекса находится гипермаркет Метро, Кочташ, сетевые магазины, кафе и рестораны, парки, школы, банки, пекарни и многое другое. Также неподалеку находится торгово-развлекательный центр Аланиум.

Предлагаемые апартаменты ориентированы на юную сторону, этаж расположения второй, имеют планировку 2+1 - гостиная, американского типа кухня, 2 спальни, ванная комната, санузел, прачечная и два просторных балкона, тот, что с выходом из салона застеклен. Общая площадь квартиры составляет 115 м2. Недвижимость выставлена на продажу со всей мебелью и бытовой техникой – всё как на фото.

Дополнительную информацию, по данному предложению, можно получить у наших консультантов. Будем рады помочь найти квартиру вашей мечты!

Распечатать