Горячие предложения

 
дешевые
ID: 9475 279 На карте
-16% 157 500 €
131 500 €
Комнат:1+1
Площадь:
Район: Алания / Центр
До моря:

В престижном центре Алании – район пляжа Клеопатра, предлагаются к продаже меблированные апартаменты с открытым видом на горы в комплексе сегмента

Лифт
Лобби
Цена снижена
ID: 9474 200 На карте
-20% 252 000 €
199 500 €
Комнат:1+1
Площадь:
Район: Алания / Центр
До моря:100 м

Роскошный вариант курортной городской недвижимости - двухкомнатные квартиры с видом на море и горы в комплексе с превосходной локацией!

Беседка
Детская площадка
Консьерж
Лифт
Лобби
Открытый бассейн
Цена снижена
ID: 9471 356
-31% 168 000 €
115 500 €
Комнат:1+1
Площадь:50 m²
Район: Алания / Центр
До моря:150 м

Представляем вашему вниманию абсолютно новые двухкомнатные апартаменты с качественной чистовой отделкой всего в 150 метрах от Средиземного моря.

Цена снижена
ID: 9463 464
-36% 89 500 €
57 000 €
Комнат:1+1
Площадь:42 m²
До моря:1,7 км

Отличный вариант полностью укомплектованных апартаментов в комфортабельном жилом комплексе в одном из самых живописных районов Алании!

Домофон
Закрытый бассейн
Цена снижена
ID: 9452 659 На карте
-18% 105 000 €
86 000 €
Комнат:1+1
Площадь:60 m²
До моря:350 м

В райском местечке, в комплексе с полной отельной инфраструктурой к продаже представлены двухкомнатные апартаменты по самой выгодной цене.

Цена снижена
ID: 9443 256 На карте
-23% 273 000 €
210 000 €
Комнат:2+1
Площадь:115 m²
До моря:150 м

На продажу представлена просторная трёхкомнатная квартира, расположенная в уютном жилом комплексе с отличным месторасположением – до моря всего 150

Цена снижена
ID: 9440 172
-16% 94 500 €
79 000 €
Комнат:1+1
Площадь:42 m²
Район: Алания / Оба
До моря:4 км

На продажу от собственника выставлены абсолютно новые двухкомнатные апартаменты в новом современном жилом комплексе комфорт-класса.

Цена снижена
ID: 9432 310 На карте
-30% 241 500 €
168 000 €
Комнат:2+1
Площадь:117 m²
До моря:200 м

От собственника к продаже предложены трехкомнатные апартаменты с видом на горы и частичным на море в новом качественном жилом комплексе.