Квартиры в Алании

дешевые
ID: 10052 541 На карте
-12% 80 000 €
70 000 €
Комнат:1+1
Площадь:63 m²
До моря:1,5 км

Супер цена! Полностью меблированная двухкомнатная квартира - отличная возможность приобрести ликвидные апартаменты в Алании по доступной цене.

Цена снижена
ID: 10045 335 На карте
115 500 €
Комнат:1+1
Площадь:59 m²
До моря:600 м

Новостройки Алании, первичная недвижимость - двухкомнатная квартира с полной чистовой отделкой в новом жилом комплексе с богатой инфраструктурой!

Бар у бассейна
Баскетбольная площадка
Беседка
Видеокамеры
Волейбольная площадка
Горки
ID: 10043 638 На карте
80 500 €
Комнат:1+1
Площадь:50 m²
До моря:500 м

Вторичная недвижимость - выгодная цена, резиденции сегмента бизнес-класс, высокий уровень сервиса, центр района, близость к морю самые очевидные пр

Видеокамеры
ID: 10042 762
-34% 79 000 €
51 500 €
Комнат:1+1
Площадь:55 m²
До моря:1,2 км

Квартира напрямую от собственника с полной чистовой отделкой в комфортабельном комплексе по цене дешевле, чем от застройщика!

Цена снижена
ID: 10025 311
-10% 315 000 €
283 500 €
Комнат:2+1
Площадь:124 m²
До моря:700 м

Напрямую от собственника к продаже представлены меблированные апартаменты в респектабельном жилом комплексе с богатейшей инфраструктурой.

Цена снижена
ID: 10016 450
-19% 110 500 €
89 500 €
Комнат:1+1
Площадь:55 m²
Район: Алания / Оба
До моря:1 км

В престижном районе Алании, напрямую от собственника, к продаже представлены уютные апартаменты под ключ в молодом современном комплексе.

Цена снижена
ID: 10010 176 На карте
129 500 €
Комнат:1+1
Площадь:61 m²
До моря:1,1 км

На продажу представлены двухкомнатные апартаменты под ключ в современном семейном комплексе с  хорошей инфраструктурой.

Домофон
ID: 10009 178 На карте
89 500 €
Комнат:1+1
Площадь:65 m²
До моря:3 км

Просторная двухкомнатная квартира с полной чистовой отделкой в резиденции сегмента премиум - ваша оазис роскоши и комфорта на берегу Средиземного м

Бильярд
Боулинг
×