Квартиры в Алании

дешевые
ID: 10080 235
257 500 €
Комнат:3+1
Площадь:207 m²
До моря:2 км

Это место, где спокойствие встречается с изысканным дизайном, а панорамные виды оставляют восторженные впечатления.

Детский бассейн
Джакузи
ID: 10074 249
100 000 €
Комнат:2+1
Площадь:110 m²
До моря:350 м

По оптимально низкой цене выставлены на продажу уютные апартаменты в благоустроенном комплексе, в шаговой доступности от Средиземного моря.

Детский бассейн
ID: 10073 398
79 000 €
Комнат:1+1
Площадь:46 m²
До моря:550 м

Предлагаются апартаменты по доступной цене в комплексе с развитой инфраструктурой, расположенном в курортном районе Алании!

Детская площадка
ID: 10071 337
168 000 €
Комнат:3+1
Площадь:137 m²
До моря:1,5 км

На продаже двухуровневые апартаменты в пятизвездочном комплекс-отеле по цене, значительно ниже ее реальной стоимости.

Бар у бассейна
Барбекю
Баскетбольная площадка
Беседка
Библиотека
Бильярд
ID: 10070 210
189 000 €
Комнат:3+1
Площадь:120 m²
Район: Алания / Оба
До моря:2,5 км

Роскошные видовые четырехкомнатные апартаменты с отдельной кухней, полной и качественной чистовой отделкой по весьма приемлемой цене!

Видеокамеры
ID: 10064 228
-14% 100 000 €
86 000 €
Комнат:1+1
Площадь:40 m²
До моря:2 км

Предлагаем рассмотреть отличный вариант первичной недвижимости – двухкомнатная квартира с новой мебелью по приемлемой цене в новостройке с отличным

Цена снижена
ID: 10060 572 На карте
96 500 €
Комнат:2+1
Площадь:105 m²
Район: Алания / Оба
До моря:200 м

На рынке вторичной недвижимости появилась уютная квартира в очаровательном комплексе в престижном районе Алании.

Беседка
Видеокамеры
Детский бассейн
Домофон
Закрытая парковка
Консьерж
ID: 10059 270
268 000 €
Комнат:1+1
Площадь:
До моря:700 м

Отличная возможность стать обладателем роскошной недвижимости под ключ в живописном уголке Алании - идеальное сочетание комфорта, роскоши и прекрас