Квартиры в Алании

дешевые
ID: 9997 1140 На карте
75 000 €
Комнат:2+1
Площадь:100 m²
До моря:250 м

Предложение напрямую от собственника! Ищете уютное, доступное и практичное жилье в Махмутларе неподалеку от моря?

ID: 9995 222
-8% 135 000 €
123 000 €
Комнат:2+1
Площадь:100 m²
До моря:1,5 км

Недвижимость под ВНЖ! Отличный вариант на рынке вторичной недвижимости Алании! Квартира под ключ по весьма привлекательной цене!

Цена снижена
ID: 9992 221
79 000 €
Комнат:1+1, 2+1, 3+1
Площадь:57 m²
До моря:2,75 км

Первичная недвижимость – квартиры с качественной чистовой отделкой! Отличное расположение, выгодная ценовая политика!

Консьерж
ID: 9981 221 На карте
178 500 €
Комнат:2+1
Площадь:90 m²
До моря:500 м

На продажу выставлены полностью укомплектованные апартаменты в комфортабельном комплексе с богатой инфраструктурой.

Детская площадка
ID: 9978 488 На карте
-18% 72 000 €
59 000 €
Комнат:1+1
Площадь:56 m²
До моря:1,4 км

Курортная недвижимость по доступной цене! Данное предложение представляет собой идеальный баланс комфорта, удобства и доступности.

Цена снижена
ID: 9977 420 На карте
-10% 88 000 €
79 000 €
Комнат:2+1
Площадь:77 m²
До моря:1,4 км

Выгодное предложение – ликвидная курортная недвижимость по отличной цене в удивительно красивом районе Алании, в комфортабельном комплексе!

Цена снижена
ID: 9974 234
-8% 367 500 €
336 000 €
Комнат:3+1
Площадь:200 m²
До моря:700 м

На продаже квартира-дуплекс от собственника, расположенная в комфортабельном жилом комплексе сегмента премиум с первоклассной инфраструктурой.