дешевые
ID: 9969 245
110 500 €
Комнат:1+1
Площадь:65 m²
До моря:1,5 км

Представляем Вашему вниманию двухкомнатные апартаменты в комплексе с первоклассной инфраструктурой и собственным пляжем.

Бильярд
Боулинг
ID: 9959 479
83 000 €
Комнат:1+1
Площадь:60 m²
До моря:300 м

Не упустите выгодное предложение! На продажу выставлена уютная квартира по демократичной цене в 3-4 минутах ходьбы от Средиземного моря.

Домофон
Интернет
ID: 9942 956
-31% 65 500 €
45 000 €
Комнат:1+1
Площадь:48 m²
До моря:1 км

Ваш новый дом у моря! Отличный вариант для комфортного проживания и инвестиций: первичная недвижимость по выгодной цене!

Барбекю
Детская площадка
Детский бассейн
Домофон
Закрытая парковка
Консьерж
Цена снижена
ID: 9936 539
-13% 157 500 €
136 500 €
Комнат:2+1
Площадь:160 m²
До моря:650 м

Кроме факта очень выгодной стоимости, внимания заслуживает и расположение комплекса, а также полная готовность квартиры для вашего скорейшего перее

Видео обзор
ID: 9932 989 На карте
-13% 122 000 €
105 000 €
Комнат:1+1
Площадь:58 m²
До моря:600 м

Если вы мечтаете о приобретении недвижимости на берегу Средиземного моря и ищете идеальное предложение среди новых объектов, то это объявление для

Бар у бассейна
Баскетбольная площадка
Беседка
Видеокамеры
Волейбольная площадка
Горки
Цена снижена
ID: 9923 326
189 000 €
Комнат:2+1
Площадь:100 m²
Район: Алания / Центр
До моря:1 км

На продажу от собственника выставлены полностью укомплектованные трёхкомнатные апартаменты в жилом комплексе с инфраструктурой.

Домофон
Лифт
Открытая парковка
Открытый бассейн
Прогулочные дорожки
Сад
ID: 9922 579
257 500 €
Комнат:3+1
Площадь:160 m²
Район: Алания / Центр
До моря:3,5 км

Найти такой объект в центре - редкая удача. Район престижный, планировка комфортная, вид впечатляющий!

Открытый бассейн
Видео обзор
ID: 9921 172
189 000 €
Комнат:2+1
Площадь:155 m²
Район: Алания / Центр
До моря:3 км

Недвижимость под ВНЖ.

Открытый бассейн
Охрана 7/24
×