Квартира под ключ в центре Алании - 3 спальни, отдельная кухня, застекленные балконы, система отопления

Инфраструктура объекта:
Барбекю
Видеокамеры
Газификация
Детский бассейн
Домофон
Консьерж
Лифт
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Ресепшн
Сад
Электрогенератор
!Открыт для ВНЖ

Это предложение, которое нельзя упускать. По сути, у вас есть шанс приобрести большую, просторную квартиру в хорошем жилом комплексе по очень демократичной цене. 

Комплекс состоит из одного 7-этажного дома, первый этаж занимает торговая площадь. Выполнен в современном стиле, с надежными техническими коммуникациями, имеет ухоженную зеленую территорию, есть своя инфраструктура, которая подходит как для отдыха, так и для повседневной жизни. В шаговой доступности от комплекса находится вся необходимая городская инфраструктура - магазины и супермаркеты, рестораны, кафе, аптеки, парки и многое др. До моря минут 15 прогулочным шагом.

Предлагаемые нами апартаменты линейные, расположены на первом жилом этажах, общая площадь 150 м2, планировка 3+1 – гостиная, отдельная кухня, 3 спальни, 2 ванные комнаты (общая и личная в одной из спален), а также гостевой санузел и два больших застеклённых балкона. Квартира чистая, ухоженная, выставлена на продажу в том виде, который представлен на фото. В квартире установлены радиаторы отопления (в комплексе проведено газовое отопление)

Чтобы узнать больше, свяжитесь с нами в on-line чате или закажите звонок.

Распечатать