18 миллионов туристов за 6 месяцев

299

Рост туризма продолжается в Турции последние годы.

 За первое полугодие 2019 года Турцию посетило 18 миллионов 76 тысяч 506 иностранных гостей, это на 13,2% больше по сравнению с предыдущим годом.

рост туризма

  

 Доход от  туризма  за 6 месяцев увеличился на 10 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В июне в Турцию  прибыло  5 миллионов 318 тысяч 984 иностранцев , что  больше на 18,5 процента по сравнению с прошлым годом.

рост туризма

 

  Из стран, которые больше всего посылают  туристов в Турцию – в первом полугодии 2019 году Россия заняла первое место, далее была Германия.

Рост туризма в Турции также влияет на повышения спроса у иностранцев на курортную недвижимость в Турции. 

Компания Атаберк эстейт поможем вам приобрести недвижимость в Турции на самых выгодных условиях.

Авторизоваться или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии.
Другие новости
Ataberk Estate. Недвижимость в Турции
 В Стамбуле прошла конференция Ассоциации застройщиков и риэлторов Турции ( GİGDER). Генеральный директор компании Ataberk estate традиционно принял участие в конференции, на которой обсуждали важные вопросы об увеличении зарубежных инвестиций в…
Условия открытия счета в турецких банках для иностранцев
 Иностранцы могут открыть счет в турецком банке. Условия открытия и пользования счетом могут меняться. Данные условия по различным банкам актуальны на июль 2023 года (отделения в городе Аланья). GARANTİ BANK  (не открывают гражданам России), для…
статистика продаж недвижимости в Турции в Анталии
Статистика продаж по недвижимости в Анталийской области, в статистику также включены районы Алании. В данной таблице представлены статистические данные по продажам недвижимости в Анталийской области, которая продолжает лидировать среди…
продажи недвижимости в Турции 2022
2022 год на рынке недвижимости в Турции прошел активно и динамично. Особую активность проявляли иностранные граждане, которые начиная с начала 2022 года продолжали еще больше инвестировать в турецкие квадратные метры. Общая статистика продаж.