Получение налогового номера в Турции

3 377

Налоговый номер (vergi numarası)  аналог нашего ИНН, понадобится вам для получения свидетельства о собственности (тапу), для открытия счета в банке, для открытия фирмы в Турции.

Получить налоговый номер нетрудно и займет всего пару минут. В Алании налоговый номер можно получить в отделении налоговой инспекции – Alanya vergi dairesi, которая находится в самом центре Алании.

Для получения налогового номера вам понадобятся:

  • оригинал загранпаспорта
  • ксерокопия загранпаспорта (можно сделать прямо напротив налоговой), на ксерокопии, которую заберет служащий налоговой необходимо будет указать: адрес в Турции, имя отца и матери, телефон, все латинскими буквами.

документы

Это отдать служащему на втором этаже, и он сразу вам выдаст справку с налоговым номером. В дальнейшем вам необходимо знать только свой налоговый номер, саму справку предьявлять необязательно будет.

Компания Ataberk Estate полностью помогает с оформлением документов, необходимых для получения Тапу (свидетельства о собственности в Турции) и проведением сделки покупки недвижимости в Турции, поэтому самостоятельно вам не придется этим заниматься. Быть клиентом Аtaberk estate – выгодно! :)

Авторизоваться или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии.