Недвижимость в Турции за биткоины.

2 035

 Компания Ataberk Estate предлагает для вас выгодный и удобный способ оплаты при покупке недвижимости в Турции — оплата биткоинами. Вы можете приобрести недвижимость в Турции за биткоины, выбрав подходящий вариант на нашем сайте.

Покупка недвижимости в Турции за биткоины за один день.

  Если вы выбираете недвижимость, которая принадлежит компании Ataberk Estate, то сделка происходит следующим образом:

 На момент оплаты мы рассчитываем для вас по курсу количество биткоинов, которые должны поступить на электронный кошелек компании Атаберк Эстейт в соответствии с контрактом покупки, в котором стоимость недвижимости определена в евро или долларах.

  После получения оплаты компания Атаберк эстейт передает вам тапу (свидетельство о собственности) в Кадастровом управлении. Такая сделка по времени может занять от одного до 5 рабочих дней в зависимости от работы Кадастрового управления.

отзывы недвижимость в Турции

 

Покупка любой недвижимости в Турции за биткоины.

  Если вы выбираете недвижимость на нашем сайте или из базы компании Ataberk estate, то сделка проходит следующим образом.

 Вы проводите биткоин-транзакцию на адрес кошелька владельца Ataberk estate.

  При поступлении биткоинов на наш кошелек, мы начинаем процедуру продажи биткоинов и получения наличных на наш счет в турецких лирах. Дневной лимит составляет 500 тыс лир. Далее, в зависимости, от валюты контракта покупки, мы покупаем долары или евро и делаем банковский перевод на счет продавца.

 По времени такая сделка будет проводиться в зависимости от стоимости недвижимости и дневного лимита на продажу биткоинов. Затраты по переводу биткоинов в наличные, и перевод денег на счет продавца могут составлять до 3% от суммы сделки.

 

недвижимость в Турции биткоины

 


  • Компания Ataberk Estate также принимает другие виды криптовалют: Ripple, Bitcoin Cash, Litecoin, Bitcoin Gold, Tether, Stellar и Ethereum
  • Оплатив покупку недвижимости в Турции биткоинами, вы также можете участвовать в программе получения турецкого гражданства за инвестиции.
  • Покупка недвижимости в Турции за биткоины безопасна и надежна. Мы подписываем с вами контракт и соглашение на оплату недвижимости биткоинами,все условия по переводу биткоинов отражены в контракте.
  • За биткоины с компанией Ataberk estate вы можете приобрести любой тип недвижимости: квартиры, виллы, коммерческую недвижимость или земельные участки.

Оплата недвижимости биткоинами возможна только при сделке с компанией Ataberk estate. Мы не проводим обмен биткоинов на наличные, если нет сделки по покупке недвижимости или сделка проходит через других риэлторов.

Авторизоваться или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии.