Купить недвижимость в Турции онлайн

329

 Подробнее о сделках онлайн:

Первый этап – это выбор недвижимости. Мы общаемся с покупателем, определяем критерии поиска, выбираем с клиентом квартиры или виллы с нашего сайта, а также дополнительно из тех предложений, которые могут появляться на рынке быстрее чем на сайтах. Все варианты можно посмотреть онлайн по вайберу, ватс апу или скайпу, и хоть на нашем ютуб канале много обзоров, именно  индивидуальный показ обьекта онлайн  даст полную картину, т.к. процессом показа руководит полностью клиент.

После того, как объект выбран, подписываем онлайн контракт в трех экземплярах. Иногда для оплаты за недвижимость через банк, банк может потребовать оригинал контракта, его мы пересылаем по карго. Но чаще всего принимают и копии контракта. Также в зависимости от продавца, деньги за сделку можно принять в стране покупателя (у некоторых строительных компаний есть офисы в России, Украине).

команда Ataberk Estate

Второй этап. Для того, чтобы получить тапу (свидетельство о собственности) без покупателя на имя покупателя, нам понадобится доверенность, которую можно оформить в турецком консульстве ( есть консульства во многих крупных городах России). Текст доверенности мы высылаем. Риски  при правильно оформленной доверенности отсутствуют: в доверенности мы указываем все данные недвижимости, которая будет оформлена на имя покупателя, а также указываем, что недвижимость будет приобретена без ипотек, долгов и тд.  Доверенность оформляется на юристов нашей компании.  И эту доверенность можно даже не пересылать в Турцию , по QR коду этой доверенности, мы ее получаем в любой нотариальной конторе непосредственно в Турции. И подаем документы на получение тапу.

 Онлайн покупка – у нас – это не новинка, наша компания  и раньше так проводила сделки, но сейчас это стало более актуально.  Такой онлайн сделкой – вы можете , во-первых, съэкономить себе время, а также деньги. Вы можете купить и оформить недвижимость в Турции онлайн с  Ataberk Estate и прилететь в Турцию в собственные апартаменты для полноценного отдыха.

офис Атаберк эстейт
Авторизоваться или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии.