Горячие предложения

 
дешевые
ID: 10174 310 На карте
-15% 164 000 €
138 500 €
Комнат:1+1
Площадь:55 m²
Район: Алания / Оба
До моря:550 м

На продажу выставлена ликвидная недвижимость напрямую от собственника в центре престижного района Алании!

Цена снижена
ID: 10159 510
-12% 86 000 €
75 000 €
Комнат:1+1
Площадь:60 m²
До моря:900 м

На продажу от собственника выставлены полностью укомплектованные двухкомнатные апартаменты в комфортабельной резиденции с собственным пляжем.

Цена снижена
ID: 10140 207
-39% 142 000 €
86 000 €
Комнат:1+1
Площадь:
До моря:800 м

Предложение от собственника – комфортабельная недвижимость в элитной резиденции повышенного комфорта с отельной инфраструктурой!

Цена снижена
ID: 10136 211
-15% 131 500 €
110 500 €
Комнат:1+1
Площадь:85 m²
До моря:400 м

Первичная недвижимость в Алании! Ищете просторную квартиру по привлекательной цене? Это предложение от собственника именно для вас!

Цена снижена
ID: 10128 229
68 250 €
Комнат:1+1
Площадь:70 m²
До моря:500 м

Предлагаем Вашему вниманию совершенно новые апартаменты в жилом комплексе в одном из самом развивающемся микрорайоне Арпачбахшиш!

Домофон
ID: 10126 219 На карте
-18% 173 500 €
142 000 €
Комнат:2+1
Площадь:110 m²
Район: Алания / Центр
До моря:700 м

Отличное расположение и близость к социальной инфраструктуре делают эту квартиру идеальным выбором для постоянного проживания или отдыха.

Цена снижена
ID: 10099 317 На карте
-29% 189 000 €
133 500 €
Комнат:1+1
Площадь:60 m²
Район: Алания / Центр
До моря:700 м

В роскошном современном жилом комплексе с отличной инфраструктурой напрямую от собственника к продаже представлен отличный вариант вторичной недвиж

Домофон
Закрытая парковка
Цена снижена
ID: 10091 379
68 500 €
Комнат:1+1
Площадь:42 m²
До моря:1,4 км

Отличная возможность для тех, кто хочет приобрести качественное жилье по весьма доступной цене в современном комплексе с высоким уровнем комфорта и

Барбекю
Баскетбольная площадка
Беседка
Библиотека
Видеокамеры
Волейбольная площадка
×