Горячие предложения

 
дешевые
ID: 10420 318 На карте
-21% 75 000 €
59 000 €
Комнат:2+1
Площадь:71 m²
Район: Мерсин / Тедже
До моря:500 м

Есть отличная возможность приобрести апартаменты с частичным видом на море, в новом комплексе в популярном микрорайоне района Мезитли, Тедже.

Барбекю
Баскетбольная площадка
Беседка
Видеокамеры
Газификация
Горки
Цена снижена
ID: 10395 436 На карте
-18% 550 000 €
446 500 €
Комнат:2+1
Площадь:120 m²
Район: Алания / Оба
До моря:200 м

В комплексе премиум класса с отельной инфраструктурой предлагаются к продаже полностью укомплектованные трехкомнатные апартаменты.

Цена снижена
ID: 10388 413
-27% 937 000 €
682 500 €
Комнат:3+2
Площадь:296 m²
До моря:700 м

На продажу от собственника выставлены роскошные двухуровневые апартаменты полностью готовые к проживанию в живописном уголке Алании - идеальное соч

Цена снижена
ID: 10308 238
-27% 168 000 €
121 000 €
Комнат:1+1
Площадь:60 m²
Район: Алания / Центр
До моря:500 м

Недвижимость под ВНЖ! На продаже двухкомнатные апартаменты полностью готовые к проживанию в комплексе с самодостаточной инфраструктурой.

Домофон
Закрытая парковка
Цена снижена
ID: 10304 266 На карте
-18% 231 000 €
189 000 €
Комнат:1+1
Площадь:65 m²
Район: Алания / Центр
До моря:850 м

На продажу от собственника выставлены двухкомнатные апартаменты с чистовой отделкой в новом жилом комплексе.

Цена снижена
ID: 10294 473
-30% 105 000 €
73 000 €
Комнат:1+1
Площадь:
Район: Алания / Оба
До моря:3,5 км

На продажу от собственника выставлены апартаменты под ключ в комплексе с самодостаточной инфраструктурой – в услуги входит трансфер до моря.

Цена снижена
ID: 10278 438
-31% 257 500 €
177 500 €
Комнат:2+1
Площадь:100 m²
Район: Алания / Оба
До моря:50 м

Для тех, кто ищет квартиру в Алании и хочет совместить удобство жизни у моря с возможностью получения ВНЖ — это предложение станет настоящей находк

Cолнечные батареи
Видеокамеры
Детский бассейн
Домофон
Кафе
Консьерж
Цена снижена
ID: 10269 448
69 500 €
Комнат:1+1
Площадь:55 m²
До моря:1 км

Уютная двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе с минимальными затратами на содержание - идеальный выбор для комфортного проживания и выгодно