дешевые

Квартиры и апартаменты от 80 000 до 120 000 евро

ID: 11325 203
116 500 €
Комнат:2+1
Площадь:90 m²
Район: Алания / Оба
До моря:2 км

Первичная недвижимость. Выгодное предложение для тех, кто ищет новое жильё в развитом районе Алании, но без суеты и многолюдных резиденций.

Открытый бассейн
ID: 11315 226
85 000 €
Комнат:1+1
Площадь:55 m²
До моря:1,5 км

Отличное предложение для тех, кто ищет первичную недвижимость по разумной цене. Прекрасный вариант, как для проживания, так и для инвестиций.

Видеокамеры
ID: 11313 284
88 000 €
Комнат:1+1
Площадь:60 m²
До моря:1,7 км

Эта квартира станет уютным уголком на побережье Средиземного моря и подарит вам настоящий комфорт и удовольствие от жизни под солнцем.

Домофон
Закрытая парковка
ID: 11307 278 На карте
91 000 €
Комнат:1+1
Площадь:61 m²
До моря:1,1 км

На продажу выставлены полностью готовые к заселению апартаменты в современном жилом комплексе с инфраструктурой для комфортного отдыха и проживания

Домофон
ID: 11306 318 На карте
-21% 131 500 €
103 000 €
Комнат:1+1
Площадь:45 m²
Район: Алания / Центр
До моря:300 м

Идеальное предложение для тех, кто ищет жильё с высокой арендной доходностью или удобным расположением для личного проживания.

Домофон
Лифт
Спутниковое ТВ
Цена снижена
ID: 11298 592 На карте
-5% 102 000 €
96 500 €
Комнат:2+1
Площадь:110 m²
Район: Алания / Центр
До моря:600 м

Выгодное предложение, на которое стоит обратить внимание!

Видеокамеры
Домофон
Лифт
Сад
Спутниковое ТВ
Цена снижена
ID: 11285 227
90 000 €
Комнат:0+1
Площадь:83 m²
До моря:400 м

Просторная студия с  уединённым расположением и полной готовностью к проживанию — редкое предложение на рынке недвижимости Аланьи.

Cолнечные батареи
Детская площадка
ID: 11281 256 На карте
105 000 €
Комнат:2+1
Площадь:87 m²
До моря:1,5 км

Идеальное предложение для тех, кто хочет совместить современный комфорт и выгодные условия покупки – доступна рассрочка под 0%.