Квартира в Махмутларе, двухкомнатная с мебелью и открытым видом на горы

ID объекта: 11391
ID объекта: 11391
ID объекта: 11391
ID объекта: 11391
ID объекта: 11391
ID объекта: 11391
ID объекта: 11391
ID объекта: 11391
ID объекта: 11391
ID объекта: 11391
ID объекта: 11391
ID объекта: 11391
ID объекта: 11391
ID объекта: 11391
ID объекта: 11391
ID объекта: 11391
ID объекта: 11391
ID объекта: 11391
ID объекта: 11391
ID объекта: 11391
ID объекта: 11391
96,500
Информация об объекте
ID объекта
11391
Тип недвижимости
Комната
1+1
Ванных комнат
1
Балкон
1
Площадь
56
Этаж
5
До центра
50 м
До пляжа
400 м
До аэропорта
40 км
Дата сдачи
2015
Предложение
Цена за кв/м
1,723
Ваш консультант
Инфраструктура объекта:
Cолнечные батареи
Барбекю
Баскетбольная площадка
Бильярд
Видеокамеры
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Домофон
Закрытый бассейн
Игровая комната
Интернет
Кафе
Кинотеатр
Консьерж
Лифт
Лобби
Массажные кабинеты
Мини-клуб
Настольный теннис
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Парная
Ресепшн
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Теннисный корт
Тренажерный зал
Футбольное поле
Хамам
Электрогенератор

На продаже отличный вариант вторичной недвижимости - апартаменты в роскошном комплексе сегмента люкс всего в 400 метрах от Средиземного моря.

Оригинальный жилой комплекс, который сочетает в себе множество плюсов и инноваций, расположен в центральной части Махмутлара на улице Ататюрка, в 5 минутах ходьбы от побережья. В пределах пешей доступности - супермаркеты (Yekta Mall, Migros, Carrefour, A-101, Şok, Bim, Hasbul,), кафе, пекарен, ресторанов, частные и государственные поликлиники, аптеки, ветклиники,  и других городских удобств. По субботам в 150 метрах проходит фермерский рынок. Это район, в котором комфортно жить круглый год, наслаждаясь курортной жизнью на берегу моря.

Квартира планировки 1+1 общая площадь составляет 56 м2, этаж расположения пятый. На данной площади разместились: гостиная, совмещённая с кухней американского типа, одна спальня, ванная комната и балкон. Недвижимость выставлена на продажу в том виде, который представлен на фото. Состояние квартиры аккуратное, можно заехать сразу после оформления сделки.

Махмутлар - это настоящий рай для постоянного проживания круглый год: мягкий средиземноморский климат, развитая городская инфраструктура, чистые пляжи, прекрасная набережная, зеленые окрестности.

Дополнительные вопросы можно задать в on-line чате или заказать звонок.

Распечатать
Связаться с нами
Хочу получить

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия 
Пользовательского соглашения

Не подошел объект? Закажите персональный подбор
Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами для уточнения запроса.

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия пользовательского соглашения