дешевые

Квартиры и апартаменты от 80 000 до 120 000 евро

ID: 11390 266
89 000 €
Комнат:2+1
Площадь:100 m²
До моря:1,2 км

Обратите внимание на данное предложение - двухуровневая квартира в уютном малоэтажном комплексе по привлекательной цене!

Лифт
ID: 11377 250
-2% 105 000 €
102 000 €
Комнат:2+1
Площадь:90 m²
До моря:900 м

Ищете комфортное жильё у моря с уединённой атмосферой, но при этом в полноценном жилом комплексе с развитой инфраструктурой?

Бар у бассейна
Барбекю
Беседка
Бильярд
Боулинг
Видеокамеры
Цена снижена
ID: 11367 322
105 000 €
Комнат:2+1
Площадь:120 m²
До моря:400 м

Интересное предложение на вторичном рынке недвижимости в Алании - укомплектованная трехкомнатная квартира по весьма дост

Горки
ID: 11354 334 На карте
108 500 €
Комнат:1+1, 2+1
Площадь:44 m²
До моря:

Новый инвестиционный проект с современными технологиями.

Бильярд
Видеокамеры
Детский бассейн
Домофон
Закрытая парковка
Закрытый бассейн
ID: 11352 162 На карте
-23% 136 500 €
105 000 €
Комнат:2+1
Площадь:110 m²
До моря:800 м

Отличный вариант по разумной цене. Если вы ищете жильё с готовой обстановкой и удобной планировкой - обратите внимание на данное предложение.

Цена снижена
ID: 11341 270 На карте
93 000 €
Комнат:1+1
Площадь:53 m²
До моря:900 м

Ищете идеальную недвижимость в Алании? Двухкомнатная квартира в эксклюзивном комплексе с богатой инфраструктурой станет вашим лучшим выбором!

Бар у бассейна
Барбекю
Беседка
Библиотека
Бильярд
Видеокамеры
Видео обзор
ID: 11339 197 На карте
115 500 €
Комнат:1+1
Площадь:55 m²
До моря:200 м

Продуманное решение для комфортного проживания - уют, тишина и морская панорама.

Бильярд
Видеокамеры
Горки
Детский бассейн
Джакузи
Домофон
ID: 11337 319
85 000 €
Комнат:1+1
Площадь:55 m²
До моря:6,5 км

Отличное предложение для тех, кто ищет недвижимость в перспективном районе Антальи.

Видеокамеры
Детская площадка
Детский бассейн
Домофон
Кафе
Лифт
×