Жизнь в Турции

Рабочая виза в Турции
В современном мире глобализации и расширения бизнес-возможностей, тема рабочих виз является очень актуальной. Стабильный рост экономики, высоко развитый сектор туризма и сельского хозяйства,…
Апостиль в Турции
Ежегодно тысячи иностранцев решают переехать в Турецкую Республику на ВНЖ, открыть здесь бизнес или инвестировать в недвижимость. В подобных ситуациях иностранному гражданину требуется предоставить…
Режим тишины в Турции
Турция – удивительно красивая и развитая страна, посетить которую ежегодно приезжают сотни тысяч туристов из разных стран. Она привлекает не только роскошными курортами и богатым культурным наследием…
Домашний и мобильный интернет в Турции
В современном мире человек всегда должен оставаться на связи. Причем, одних звонков и смс-сообщений для этого недостаточно. Длительное путешествие, краткосрочная поездка, рабочая командировка за…
Правила въезда в Турцию для россиян
Турция долгие годы остается любимым местом отдыха среди россиян. Этому способствует благоприятный климат в стране, высокое качество сервиса, огромное количество интересных достопримечательностей,…
Дальян Турция недвижимость
Дальян – это небольшой курортный поселок на побережье Эгейского моря, расположенный между Фетхие и Мармарисом. Население Дальяна – около 5 000 человек. Густые леса, чистое море, гостеприимная…
Зимовка в Турции
Если вы не любитель зимней слякоти и серости за окном, а короткий световой день провоцирует у вас апатию и спад настроения, есть выход –  зимовка в Турции. В это время года здесь комфортно, нет…
Престижные районы стамбула
Стамбул – самый большой город Турции с населением более 15 миллионов человек. Сюда съезжаются люди для работы, учебы, отдыха, предпринимательской деятельности.