Кестель - тихий район Алании, особенности района.

7 639

Кестель – тихий и уютный район Алании, который расположен между Тосмуром и Махмутларом, растянулся на расстоянии 3 км вдоль моря.

Кестель – тихий и уютный район Алании, который расположен между Тосмуром и Махмутларом, растянулся на расстоянии 3 км вдоль моря.

Прекрасная транспортная доступность позволит вам добраться до центра Аланьи всего за 10 минут. В этом районе вы увидите стильную постройку, новые комплексы, которые не будет превышать 5 этажей.

Если ранее в Кестеле не было никакой инфраструктуры, то сейчас он активно развивается и уже на центральной улице Кестеля, и не только, расположены  магазины и супермаркеты, такие как Migros, Bim, А101, пекарня, бары и рестораны, банкоматы, благоустроенная набережная с велодорожками, беседками и лавочками.

кестель

Мэрия города уделяет особое внимание этому району, план строительства и застройки тщательно разрабатывался и поэтому в последние года тут построили новые хорошие детские площадки, различные парки и городские зоны отдыха.

Кестель подойдет для тех, кто рассматривает недвижимость в Алании для постоянного проживания, а также для тех, кто любит тихий спокойный отдых у моря, потому, что практически вся застройка находится очень близко к морю.

Недвижимость в Кестеле

Тут есть русская школа «Классика М», а также университет Alaaddin Keykubat, где ваши дети могут получить качественное государственное образование.

Кестель является элитным районом и отличается своим неспешным ритмом жизни за что и пользуется своей популярностью. Здесь нет шумных дискотек, практически нет отелей, первая береговая линии застроена жилыми комплексами. И стоит отметить, что стоимость недвижимости в этом районе не низкая, за счет малоэтажного строительства и с каждым годом цены только растут. 

Длинный песчаный пляж, великолепная панорама гор и бесконечное Средиземное море дарят  жителям радость и тепло. С Севера Кестеля Торосские горы подходят очень близко поэтому северные квартиры всегда имеют очень красивый вид на горы.

Авторизоваться или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии.