Гражданство

Рабочая виза в Турции
В современном мире глобализации и расширения бизнес-возможностей, тема рабочих виз является очень актуальной. Стабильный рост экономики, высоко развитый сектор туризма и сельского хозяйства,…
Апостиль в Турции
Ежегодно тысячи иностранцев решают переехать в Турецкую Республику на ВНЖ, открыть здесь бизнес или инвестировать в недвижимость. В подобных ситуациях иностранному гражданину требуется предоставить…
Правила въезда в Турцию для россиян
Турция долгие годы остается любимым местом отдыха среди россиян. Этому способствует благоприятный климат в стране, высокое качество сервиса, огромное количество интересных достопримечательностей,…
Правила ввоза животных в Турцию
Многие владельцы домашних животных не представляют себе путешествия без любимого питомца. Не говоря уже о длительной поездке или релокации. В Турции ко ввозу животных с территории других стран есть…
Иностранцам разрешили прививаться в Турции
Министерство здравоохранения Турции опубликовало распоряжение, согласно которого вакцинацию на территории Турции могут пройти также и иностранцы, как с видом на жительство, так и без него.
Как получить гражданство Турции иностранцу
Турция меняет условия получения гражданства за инвестиции.

Правительственное издание Турции Resmi Gazete сегодня опубликовал поправки в «Постановление о применении Закона о гражданстве…
Статистика продаж турецкой недвижимости
Институт статистики Турции (TUIK) обнародовал сведения по сделкам с жилой недвижимостью в Турции за ноябрь 2021 года.
Способы получения турецкого гражданства
Многие клиенты желают не только приобрести недвижимость на море, но и получить еще одно гражданство, чтобы в будущем, возможно, окончательно перебраться в Турцию. Что дает турецкое гражданство?
Недвижимость в Турции в рассрочку
Статья о том, как выгодно приобретать недвижимость в Турции - не в кредит, а с рассрочкой 0%
Процесс покупки и оформления недвижимости в Турции
Если раньше многие иностранцы ждали разрешений и документов на покупку больше месяца, то теперь оформление может занять меньше недели. А благодаря профессионализму нашего агентства Ataberk Real…