Документы

Водительские права в Турции
Приехав в Турцию, многие россияне предпочитают общественному транспорту перемещение на автомобиле. Водительские права дают возможность свободно путешествовать, придерживаясь собственного графика, не…
Апостиль в Турции
Ежегодно тысячи иностранцев решают переехать в Турецкую Республику на ВНЖ, открыть здесь бизнес или инвестировать в недвижимость. В подобных ситуациях иностранному гражданину требуется предоставить…
Правила въезда в Турцию для россиян
Турция долгие годы остается любимым местом отдыха среди россиян. Этому способствует благоприятный климат в стране, высокое качество сервиса, огромное количество интересных достопримечательностей,…
Ataberk Estate. Недвижимость в Турции
Одним из преимуществ владения недвижимости в Турции является недорогое оформление и обслуживание жилья. Конечно, в 2023 году есть некоторые изменения в процедуре оформления.
оформление недвижимости в Турции
Сколько стоит оформление недвижимости в Турции в 2022 году?
При  покупке недвижимости с компанией Атаберк эстейт, у вас не будет дополнительных затрат за услуги риэлтора, т.к. свое…
Как получить гражданство Турции иностранцу
Турция меняет условия получения гражданства за инвестиции.

Правительственное издание Турции Resmi Gazete сегодня опубликовал поправки в «Постановление о применении Закона о гражданстве…
Статистика продаж турецкой недвижимости
Институт статистики Турции (TUIK) обнародовал сведения по сделкам с жилой недвижимостью в Турции за ноябрь 2021 года.
Сколько можно заработать на аренде жилья в Аланье
Приобретая недвижимость в Турции, вы можете не только отдыхать в своем доме, но и получать стабильный доход от аренды.
Завещание в Турции
Многие, кто приобретают недвижимость в Турции, дальновидно задумываются о возможности передачи имущества своим детям, внукам или другим родственникам.
Вид на жительство в Турции
ВНЖ в Турции (икамет) — это возможность пребывания в любимой стране без ограничений, а также ряд других преимуществ, по сравнению со статусом обычного туриста. Например, это дает вам право приобрести…