Горячие предложения

 
дешевые
ID: 11792 147
-23% 126 000 €
96 500 €
Комнат:1+1
Площадь:65 m²
До моря:1,5 км

Предлагаем видовую квартиру класса люкс - вторичный вариант под ключ, прекрасное решение для ценителей комфорта, уюта и панорамных видов.

Видеокамеры
Волейбольная площадка
Цена снижена
ID: 11783 386
79 500 €
Комнат:1+1
Площадь:
До моря:6,5 км

Удачное расположение, современный комплекс, комфорт и функциональность - всё это сочетается в этом предложении в перспективном районе Анталии.

Домофон
ID: 11782 388 На карте
67 500 €
Комнат:1+1
Площадь:50 m²
До моря:10 км

Это предложение сочетает комфорт, практичное расположение и выгодную цену — идеальный вариант для тех, кто ищет квартиру для проживания или долгоср

Детский бассейн
ID: 11777 818
87 000 €
Комнат:2+1
Площадь:
До моря:1 км

Первичная недвижимость - удачное сочетание комфортной инфраструктуры, спокойного расположения района и инвестиционной привлекательности. 

Детский бассейн
Джакузи
Видео обзор
ID: 11768 302 На карте
124 000 €
Комнат:1+1, 2+1
Площадь:50 m²
Район: Алания / Центр
До моря:200 м

Редкая находка на рынке курортной недвижимости Алании по действительно привлекательной цене.

Консьерж
ID: 11766 365 На карте
-24% 142 000 €
107 000 €
Комнат:1+1
Площадь:47 m²
До моря:4,5 км

Уютные апартаменты с чистовой отделкой в современном комплексе - отличная возможность приобрести недвижимость по выгодной цене.

Cолнечные батареи
Барбекю
Баскетбольная площадка
Беседка
Бильярд
Боулинг
Цена снижена
ID: 11744 411
64 500 €
Комнат:1+0
Площадь:40 m²
До моря:600 м

Интересное предложение напрямую от собственника.

Домофон
ID: 11710 558
-15% 86 000 €
73 000 €
Комнат:1+1
Площадь:50 m²
До моря:500 м

Предлагаем отличную возможность приобрести двухкомнатную квартиру с видом на горы в одном из самых востребованных районов Алании.