Вилла в Кемере – Чамьюва с частным бассейном на этапе строительства

Инфраструктура объекта:
Открытая парковка
Открытый бассейн
Сад

Предлагается к продаже современный двухэтажный дом в самом центре района в 500 метрах от моря – идеальная недвижимость для семейного отдыха в окружении природы.

Строительство виллы ведется в живописном районе Кемера, Чамьюва на юго-западе Турции, в 8 км от Кемера и 60 км от Анталии. Расстояние до моря 500 метров, до центра района 200 метров, до горнолыжного центра Тахталы - 17 км и 58 км до поля для гольфа. В центре поселка расположены сетевые продуктовые магазины Мигрос, Бим, А101 и небольшой ТЦ, по средам проходит фермерский рынок.

Вилла является частью коттеджного комплекса. Площадь земельного участка составляет 365 м2. Жилая площадь составляет 150 м2, планировка 4+1. На двух уровнях разместились: гостиная, совмещенная с кухней американского типа, 4 спальни, 4 ванные комнаты. В каждой комнате будет установлена система подогрева полов и кондиционирования. На территории виллы будет личный бассейн, зона для отдыха, садик и парковочное место.

Более подробная и развернутая информация о данном предложении доступна у наших консультантов!

Примечание: за наши услуги дополнительно оплачиваются 3% от стоимости.

Распечатать