Новая резиденция сегмента премиум в центре Алании - квартиры от застройщика

ID объекта: 8400
ID объекта: 8400
ID объекта: 8400
ID объекта: 8400
ID объекта: 8400
ID объекта: 8400
ID объекта: 8400
ID объекта: 8400
ID объекта: 8400
ID объекта: 8400
ID объекта: 8400
ID объекта: 8400
ID объекта: 8400
ID объекта: 8400
ID объекта: 8400
ID объекта: 8400
ID объекта: 8400
ID объекта: 8400
ID объекта: 8400
ID объекта: 8400
Цена от:195,000
Информация об объекте
ID объекта
8400
Комната
2+1, 3+1
Ванных комнат
2
Площадь
65
До центра
50 м
До пляжа
750 м
До аэропорта
50 км
Дата сдачи
2025
Предложение
Цена за кв/м
3,000
Ваш консультант
Инфраструктура объекта:
Барбекю
Беседка
Видеокамеры
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Домофон
Игровая комната
Интернет
Консьерж
Лифт
Мини-клуб
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Парная
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Тренажерный зал
Электрогенератор
!Открыт для ВНЖ

Курортная недвижимость по оптимальным ценам напрямую от компании-застройщика. Отличный вариант для инвестиций и комфортного проживания.

Центр Алании - это самый престижный и востребованный район города, где сосредоточена развитая инфраструктура, главные достопримечательности и лучшие пляжи. Здесь всегда высокий спрос на недвижимость: ограниченное количество земельных участков под застройку делает объекты особенно ценными. Район отличается стабильным ростом цен, отличной арендной доходностью и круглогодичным спросом со стороны туристов и экспатов. Покупка квартиры в центре Алании не только комфорт проживания, но и надёжная инвестиция, сохраняющая и увеличивающая свою стоимость.

Современный жилой комплекс представлен одним 6-этажным блоком, включающим 42 квартиры и 4 офисных помещения. Территория закрытая, благоустроенная, с продуманным набором услуг, создающих безопасную и удобную среду для жизни. Он расположен в самом центре Алании, всего в 750 метрах от моря, пляжа Кейкубат и городской марины. В окружении дома сосредоточена вся необходимая социальная и бытовая инфраструктура: магазины, банки, кафе, школы, аптеки и остановки общественного транспорта.

На продажу предложены планировки 2+1 площадью 65 и 73 м², а также дуплексы 3+1 от 124 м². Все апартаменты передаются с качественной чистовой отделкой: установлены стальная входная дверь, межкомнатные двери, встроенная кухонная мебель, полностью укомплектованные санузлы, выполнены подвесные потолки и установлен точечный свет в гостиной.

Мы будем рады предоставить вам дополнительную информацию о доступных вариантах и помочь выбрать планировку, которая идеально подойдёт вашим задачам. Обращайтесь, мы всегда на связи!

Распечатать
Связаться с нами
Хочу получить

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия 
Пользовательского соглашения

Не подошел объект? Закажите персональный подбор
Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами для уточнения запроса.

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия пользовательского соглашения