Вторичная недвижимость в Алании

 
дешевые
ID: 9432 312 На карте
-30% 241 500 €
168 000 €
Комнат:2+1
Площадь:117 m²
До моря:200 м

От собственника к продаже предложены трехкомнатные апартаменты с видом на горы и частичным на море в новом качественном жилом комплексе.

Цена снижена
ID: 9431 84
-13% 115 500 €
100 000 €
Комнат:1+1
Площадь:55 m²
До моря:2 км

По доступной цене напрямую от собственника к продаже представлена двухкомнатная квартира в современной резиденции с самодостаточной инфраструктурой

Домофон
Закрытый бассейн
Цена снижена
ID: 9430 107
-16% 126 000 €
105 000 €
Комнат:1+1
Площадь:55 m²
До моря:2 км

По доступной цене напрямую от собственника к продаже представлена двухкомнатная квартира с частичным видом на море в современной резиденции с самод

Домофон
Закрытый бассейн
Цена снижена
ID: 9428 408
-4% 241 500 €
231 000 €
Комнат:2+1
Площадь:110 m²
До моря:50 м

На продажу выставлены полностью укомплектованные трехкомнатные апартаменты в элитном комплексе на первой береговой – идеальный вариант для жизни, о

Цена снижена
ID: 9419 161
-19% 273 000 €
220 500 €
Комнат:3+1
Площадь:152 m²
Район: Алания / Центр
До моря:550 м

К продаже представлен четырехкомнатный дуплекс с качественной чистовой отделкой в новом современном жилом комплексе с собственной инфраструктурой.

Цена снижена
ID: 9416 314
157 500 €
Комнат:2+1
Площадь:110 m²
Район: Алания / Центр
До моря:750 м

Советуем обратить Ваше внимание на данное предложение - трёхкомнатные апартаменты с застекленными балконами в центре города всего в 10 минутах ходь

Барбекю
Детский бассейн
Лифт
Открытый бассейн
Сад
ID: 9415 351 На карте
-23% 126 000 €
96 500 €
Комнат:1+1
Площадь:68 m²
До моря:500 м

Напрямую от собственника к продаже представлены полностью укомплектованные апартаменты с застекленным балконом в великолепном жилом комплексе класс

Бильярд
Боулинг
Цена снижена
ID: 9411 1167 На карте
-31% 86 000 €
59 000 €
Комнат:1+1
Площадь:54 m²
До моря:1 км

Не упустите возможность! Данное предложение – это отличная возможность приобрести новые роскошные апартаменты по весьма доступной цене!

×

Кроме комфортного климата, теплого моря и прекрасного туристического сервиса, жилье в Турции приятно радует европейцев и граждан СНГ невысокими ценами. Купить квартиру вторичку в Турции, даже в таком популярном месте, как Алания, можно совсем недорого, если она находится не на первой береговой линии. 

Доступная стоимость жилья привлекает в страну людей разного возраста и профессий, которые хотели бы жить и работать в стране с красивой природой, хорошей экологией и комфортными условиями для отдыха. 

Вторичный рынок в Алании представлен разными типами готового жилья. Здесь можно найти бюджетные малогабаритные квартиры с планировкой 1+1, апартаменты с двумя-тремя комнатами в современном жилом комплексе, элитные виллы с шикарным видом на горы и море.

Преимущества покупки вторичного жилья в Алании

  1. Не нужно ждать окончания постройки или волноваться о переносе сроков строительства. Можно заселиться в апартаменты сразу после покупки.
  2. Покупатель получает готовый, введенный в эксплуатацию объект, в котором он может лично осмотреть каждый угол и оценить детали интерьера.
  3. Большой выбор жилого имущества в разных ценовых категориях.
  4. Собственнику жилья быстрее и проще получить вид на жительство. Право собственности оформляется сразу после заключения сделки.