Вторичная недвижимость в Алании

 
дешевые
ID: 9463 469
-36% 89 500 €
57 000 €
Комнат:1+1
Площадь:42 m²
До моря:1,7 км

Отличный вариант полностью укомплектованных апартаментов в комфортабельном жилом комплексе в одном из самых живописных районов Алании!

Домофон
Закрытый бассейн
Цена снижена
ID: 9454 592 На карте
-8% 258 000 €
236 500 €
Комнат:2+1
Площадь:120 m²
До моря:2 км

Отличная возможность приобрести квартиру в комфортабельном жилом комплексе в одном из центральных районов Алании, к тому же подходящую для пол

Бильярд
Боулинг
Цена снижена
ID: 9452 665 На карте
-18% 105 000 €
86 000 €
Комнат:1+1
Площадь:60 m²
До моря:350 м

В райском местечке, в комплексе с полной отельной инфраструктурой к продаже представлены двухкомнатные апартаменты по самой выгодной цене.

Цена снижена
ID: 9448 462
-7% 147 000 €
136 500 €
Комнат:2+1
Площадь:100 m²
Район: Алания / Центр
До моря:450 м

Отличный вариант городской трехкомнатной квартиры в Алании – это ваш шанс приобрести курортную недвижимость по демократичной цене!

Лифт
Сад
Цена снижена
ID: 9445 289
-8% 155 250 €
142 000 €
Комнат:2+1
Площадь:117 m²
До моря:300 м

На продаже трехкомнатные апартаменты с хорошо продуманной планировкой в комплексе с превосходным месторасположением.  

Цена снижена
ID: 9443 258 На карте
-23% 273 000 €
210 000 €
Комнат:2+1
Площадь:115 m²
До моря:150 м

На продажу представлена просторная трёхкомнатная квартира, расположенная в уютном жилом комплексе с отличным месторасположением – до моря всего 150

Цена снижена
ID: 9440 174
-16% 94 500 €
79 000 €
Комнат:1+1
Площадь:42 m²
Район: Алания / Оба
До моря:4 км

На продажу от собственника выставлены абсолютно новые двухкомнатные апартаменты в новом современном жилом комплексе комфорт-класса.

Цена снижена
ID: 9435 415
315 000 €
Комнат:4+1
Площадь:275 m²
До моря:500 м

Просторные двухуровневые апартаменты напрямую от собственника в жилом комплексе с уникальным расположением.

Открытый бассейн
Теннисный корт
×

Кроме комфортного климата, теплого моря и прекрасного туристического сервиса, жилье в Турции приятно радует европейцев и граждан СНГ невысокими ценами. Купить квартиру вторичку в Турции, даже в таком популярном месте, как Алания, можно совсем недорого, если она находится не на первой береговой линии. 

Доступная стоимость жилья привлекает в страну людей разного возраста и профессий, которые хотели бы жить и работать в стране с красивой природой, хорошей экологией и комфортными условиями для отдыха. 

Вторичный рынок в Алании представлен разными типами готового жилья. Здесь можно найти бюджетные малогабаритные квартиры с планировкой 1+1, апартаменты с двумя-тремя комнатами в современном жилом комплексе, элитные виллы с шикарным видом на горы и море.

Преимущества покупки вторичного жилья в Алании

  1. Не нужно ждать окончания постройки или волноваться о переносе сроков строительства. Можно заселиться в апартаменты сразу после покупки.
  2. Покупатель получает готовый, введенный в эксплуатацию объект, в котором он может лично осмотреть каждый угол и оценить детали интерьера.