Трехкомнатная квартира в центре Алании с чистовой отделкой. Недвижимость подходит для краткосрочной аренды

Инфраструктура объекта:
Видеокамеры
Детская площадка
Детский бассейн
Джакузи
Домофон
Консьерж
Лифт
Лобби
Мини-клуб
Открытый бассейн
Парковка для велосипедов
Ресепшн
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Тренажерный зал
Электрогенератор
!Открыт для ВНЖ

Новые апартаменты в комплексе европейского типа с самодостаточной инфраструктурой и хорошим месторасположением – район пляжа Клеопатра.

Жилой комплекс был построен известной строительной компанией, которая хорошо зарекомендовала себя на рынке недвижимости Турции. В строительстве были использованы только первоклассные, дорогостоящие материалы, архитектура и дизайн разработаны высококлассными архитекторами

и дизайнерами с многолетним опытом работы на объектах премиум класса. Состоит резиденция из одного 4-этажного блока и ухоженной частной территории, имеется собственная инфраструктура. Расположена он в самом сердце города, до знаменитого пляжа минуты 3 прогулочным шагом, также в одном шаге от дома вы найдете супермаркеты, аптеки, банки, кафе и рестораны, салоны красоты и многое другое. 

Квартира планировки 2+1 площадь 79 м2, расположена на 2 этаже. данная планировка включает: гостиную, объединенную с кухней открытого плана, две спальни, одну ванную комнату и два балкона. В стоимость входит: полная чистовая отделка, укомплектованный санузел, а также комплект корпусной мебели в кухонной зоне.

Вся дополнительная информация по данному объекту, доступна у наших консультантов.

Распечатать