Квартиры в Оба

дешевые
ID: 11816 179
110 500 €
Комнат:1+1
Площадь:54 m²
Район: Алания / Оба
До моря:2 км

Современная, продуманная и выгодная — эта квартира сочетает качественную чистовую отделку и гибкие условия покупки: рассрочка на 20 месяцев.

Детский бассейн
ID: 11775 289 На карте
190 000 €
Комнат:3+1
Площадь:180 m²
Район: Алания / Оба
До моря:200 м

Квартира на второй линии от моря подходящая для получения гражданства Турции — отличное решение для тех, кто хочет совместить комфорт жизни у побер

Видеокамеры
Детский бассейн
Домофон
Интернет
Консьерж
Лифт
ID: 11747 342
-7% 156 500 €
145 000 €
Комнат:2+1
Площадь:95 m²
Район: Алания / Оба
До моря:50 м

Это не только комфортное жильё для жизни и отдыха, но и возможность оформить вид на жительство в Турции.

Cолнечные батареи
Видеокамеры
Детский бассейн
Домофон
Кафе
Консьерж
Цена снижена
ID: 11743 189
-8% 105 000 €
96 500 €
Комнат:1+1
Площадь:
Район: Алания / Оба
До моря:1 км

Привлекательный вариант недвижимости напрямую от собственника.

Цена снижена
ID: 11733 223 На карте
131 500 €
Комнат:1+1
Площадь:52 m²
Район: Алания / Оба
До моря:1,5 км

Предлагаем востребованный формата квартиры в молодом комплексе, которая привлекает сочетанием удачной планировки и выгодного расположения.

Беседка
Видеокамеры
Детская площадка
Детский бассейн
Джакузи
Домофон
ID: 11726 528
-15% 195 000 €
164 000 €
Комнат:2+1
Площадь:115 m²
Район: Алания / Оба
До моря:600 м

Отличная возможность приобрести просторные апартаменты в одном из самых востребованных районов Алании!

Цена снижена
ID: 11718 348
136 500 €
Комнат:2+1
Площадь:100 m²
Район: Алания / Оба
До моря:1,5 км

Квартиры в Оба пользуются высоким спросом, ведь район отличается удобным расположением и развитой инфраструктурой.

Домофон
ID: 11692 241 На карте
346 500 €
Комнат:2+1
Площадь:110 m²
Район: Алания / Оба
До моря:200 м

Данное предложение объединяет престиж, удобство и выгодное расположение, а также продуманный интерьер и комфорт европейского уровня.