Квартиры в Оба

дешевые
ID: 11882 240
178 500 €
Комнат:3+1
Площадь:140 m²
Район: Алания / Оба
До моря:1,1 км

Комфортная семейная недвижимость - отличное соотношение стоимости и качества.

Открытая парковка
ID: 11881 771
-9% 74 000 €
67 000 €
Комнат:1+1
Площадь:50 m²
Район: Алания / Оба
До моря:1,7 км

Редкое сочетание дизайна, качества и доступного бюджета - недвижимость, где каждая деталь создает атмосферу уюта и современного вкуса.

Видео обзор
ID: 11870 214
100 500 €
Комнат:1+1
Площадь:60 m²
Район: Алания / Оба
До моря:200 м

Если вы ищете уютный вариант с современным интерьером, удачным расположением и действительно выгодной ценой - этот объект точно стоит рассмотреть.

Домофон
Консьерж
Лифт
Открытая парковка
Спутниковое ТВ
ID: 11869 201
121 000 €
Комнат:1+1
Площадь:60 m²
Район: Алания / Оба
До моря:200 м

Удачное расположение и привлекательная цена делают данное предложение одним из наиболее интересных вариантов для постоянного проживания или аренды.

Домофон
Консьерж
Лифт
Открытая парковка
Спутниковое ТВ
ID: 11855 308
394 000 €
Комнат:2+1
Площадь:75 m²
Район: Алания / Оба
До моря:50 м

Пространство, вид и атмосфера создают ощущение постоянного отпуска, при этом квартира полностью меблирована и соответствует требованиям для получен

Бар у бассейна
Видеокамеры
Детская площадка
Детский бассейн
Джакузи
Домофон
ID: 11849 410 На карте
126 000 €
Комнат:2+1
Площадь:100 m²
Район: Алания / Оба
До моря:400 м

Предложение напрямую от собственника - выгодный вариант вторичной недвижимости с высоким инвестиционным потенциалом.

Лифт
Настольный теннис
ID: 11842 288 На карте
131 500 €
Комнат:1+1
Площадь:70 m²