Квартиры и пентхаусы в Махмутларе элитный комплекс в самом центре

Инфраструктура объекта:
Детская площадка
Детский бассейн
Джакузи
Закрытый бассейн
Лифт
Открытый бассейн
Парная
Сад
Сауна
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор

Представляем Вам новый проект апартаментов класса люкс в курортном городке. Надежная строительная компания, возможность приобретения квартиры в рассрочку.   

Строительство резиденции начнется в декабре 2020 года, она будет состоять из одного 6-этажного здания, прилегающей территории с комфортабельной инфраструктурой, с двухкомнатными квартирами планировки 1+1, общей площадью 57 кв. м и двухуровневыми пентхаусами 2+1, общей площадью 110 кв. м. Апартаменты будут сданы с полной чистовой отделкой с использованием новейших материалов, стальная входная дверь, встроенный кухонный гарнитур с гранитной столешницей, вся необходимая сантехника в ванных комнатах. При покупке квартиры на стадии строительства будет действовать беспроцентная рассрочка до завершения строительства. Введения комплекса в эксплуатацию планируется в июне 2021 года.

Жилой комплекс будет находиться в шаговой доступности от моря (7-10 минут прогулочным шагом) и городской инфраструктуры, в 200 метрах от центрального проспекта Барбаросса, рядом с большим городским парком.

Махмутлар, это небольшой курортный городок, признанный как один из самых развитых в плане инфраструктуры районов Алании. В этом месте сконцентрированы абсолютно все прелести курортного городка – теплое море, ласковое солнце, превосходные песчаные пляжи и набережная. Следует отметить хорошо развитое транспортное сообщение, благодаря которому вы без особого труда сможете перемещаться по всей Аланьи и ее окрестностям.

Если вас интересует квартира по цене от застройщика, то обратитесь к нашему консультанту. Будем рады найти для вас идеальный вариант, устраивающий по всем параметрам!

Распечатать