Компания Ataberk Estate представляет Вашему вниманию очень выгодное предложение на первичном рынке недвижимости Алании.
Двухкомнатные квартиры находятся в молодом современном жилом комплексе, расположенном в одном из самых зеленых районов Алании – Кестель. Если Вы любите жить в тишине, где много зелени, то данное предложение будет отличным выбором для Вас!
Кестель является элитным районом города Алании, его предпочитают те, кто любит размеренный, спокойный и неспешный образ жизни. При этом в Кестеле есть все необходимое для комфортной жизни: супермаркеты, рестораны, пекарни и т.д. Также преимуществом данного района для переезжающих с детьми является наличие русскоязычной частной школы и садика. А благодаря хорошему транспортному сообщению добраться до центра Алании вы сможете всего за 15 минут.
Предлагаемые апартаменты планировки 1+1 - небольшая прихожая, гостиная, совмещенная с кухней открытого типа, одна спальня, ванная комната и один балкон. Имеют общую площадь 60 м2 расположены на 2 этаже юго-восточная сторона и на 3-м юго-западная сторона. Из окон квартир и балконов открывается красивый вид на горы и частично на море. В стоимость квартир входит полная чистовая отделка, встроенная кухонная мебель и полностью укомплектованные санузлы.
В комплексе один 5-этажный дом и прилегающая территории с минимальной инфраструктурой. Расположена резиденция всего в 20 метрах от побережья Средиземного моря. Данный комплекс прекрасно подойдет как для постоянного комфортабельного проживания, так и для отдыха в любое время года.
Вся дополнительная информация по данному объекту доступна у наших консультантов.













































