Квартира 2+1 после ремонта с новой мебелью в 200 метрах от моря – район Оба, Алания

Инфраструктура объекта:
Cолнечные батареи
Видеокамеры
Детский бассейн
Домофон
Интернет
Консьерж
Лифт
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Парковка для велосипедов
Прогулочные дорожки
Сад
Электрогенератор
!Открыт для ВНЖ

Представляем вашему вниманию трехкомнатную квартиру «под ключ» в резиденции расположенной вдоль реки Дим-Чай. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт и функциональность.

Площадь квартиры составляет 110 м2, и она только что была отремонтирована и обставлена новой мебелью известных брендов, таких как Bellona и Ikea. Внутри вы найдете просторную гостиную, кухню американского типа, а также две уютные спальни. Пол покрыт ламинатом, что придает ощущение уюта и тепла. Квартира также обладает двумя застекленными балконами, и ванной комнатой совмещенного типа. Этаж расположения первый. Для эффективного использования солнечной энергии в апартаментах установлены солнечные батареи.

Но настоящим бонусом этой квартиры является ее расположение - всего 200 метров (2 минуты ходьбы) до моря. Вы сможете наслаждаться не только близостью моря, но и прохладой горной реки Дим-Чай, которая протекает рядом с резиденцией. Этот уютный жилой комплекс состоит из трех 5-этажных блоков, окруженных ухоженной зеленой территорией. Рядом находится парк отдыха и теннисный корт и к тому же недалеко проходит центральная улица района, где есть рестораны, магазины, а по понедельникам приезжает фермерский рынок.

Наши консультанты готовы предоставить вам более подробную информацию о данном предложении. Не стесняйтесь обращаться - мы с удовольствием поможем вам!

Распечатать