Квартира в центре Авсаллара с видом на море в современном комплексе

ID объекта: 4392
ID объекта: 4392
ID объекта: 4392
ID объекта: 4392
ID объекта: 4392
Продано
Информация об объекте
ID объекта
4392
Тип недвижимости
Комната
2+1
Ванных комнат
1
Балкон
1
Площадь
90
Этаж
3
До центра
100 м
До пляжа
500 м
До аэропорта
70 км
Дата сдачи
2010
Обслуживание дома (мес)
10
Предложение
Цена за кв/м
733
На карте
Ваш консультант
Инфраструктура объекта:
Беседка
Детский бассейн
Консьерж
Лифт
Открытая парковка
Открытый бассейн
Сад
Сауна

Подыскиваете жилье на вторичном рынке недвижимости? Обратите внимание на данное предложение - трехкомнатная квартира в уютном комплексе.

Этот небольшой, но уютный комплекс расположен в курортном районе Авсаллар, всего в 500 метрах (7-8 минут ходьбы) от прекрасных песчаных пляжей Фугла и Инджекум. Оживленный центр предлагает множество магазинов, баров, ресторанов, есть школа, почта, отделения банков и масса вариантов, чтоб отдохнуть и весело провести время. Раз в неделю приезжает фермерский рынок. А живописная зеленая природа Авсаллара отлично подходит для пеших и велосипедных прогулок. В комплексе один 7-этажный блок и закрытая территория с минимальной инфраструктурой. Айдат 100 лир в месяц.

Квартир планировки 2+1, общей площадью 90 м2, расположена на 3 этаже, ориентирована на юг. В данную планировку входит: две спальни, салон, открытого типа кухня, одна ванная комната и большой балкон с видом на море и курортный городок. Апартаменты выставлены на продажу без мебели. Приятным бонусом к покупке идет встроенная кухонная мебель.

Если вам подходит данный вариант недвижимости, информацию можно уточнить, написав нашему консультанту в on-line чате или заказать звонок.

Распечатать
Связаться с нами
Хочу получить

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия 
Пользовательского соглашения

Не подошел объект? Закажите персональный подбор
Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами для уточнения запроса.

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия пользовательского соглашения