Пентхаус 1+1 с чистовой отделкой в элитном комплексе – центр Алании, район Бююк Хасбахче

Инфраструктура объекта:
Барбекю
Беседка
Бильярд
Видеокамеры
Детская площадка
Детский бассейн
Джакузи
Домофон
Консьерж
Лифт
Лобби
Массажные кабинеты
Мини-клуб
Настольный теннис
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Парная
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Тренажерный зал
Электрогенератор

Первичная недвижимость в Алании. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции!

Бююк Хасбахче. Этот район славится тишиной, спокойствием и великолепной природой, окружён лесами. Благодаря расположению на склоне Торосских гор, из комплекса открываются впечатляющие панорамные виды на Средиземное море, историческую крепость Алании и городской пейзаж.

Комфортабельный приватный комплекс отличается закрытой территорией и продуманной инфраструктурой, которая обеспечивает комфортное проживание. Район, где расположена резиденция, сочетает спокойствие и удобство – в шаговой доступности есть магазины, кафе, школы и другие объекты городской инфраструктуры.

Апартаменты расположены на турецком 3 этаже и имеют открытый вид на море. Общая площадь квартиры – 45 м2. Планировка 1+1 включает салон, объединённый с кухней открытого типа, одну спальню, один совмещенный санузел и балкон. В стоимость включена полная чистовая отделка, встроенная кухонная мебель, укомплектованный санузел.

Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр.

Распечатать