Добро пожаловать в Авсаллар!

5 621

Авсаллар – это один из самых прекрасных районов Алании. Расположился он на берегу Средиземного моря и каждый сезон привлекает довольно большой поток туристов к себе.

Европейский уровень сервиса в жилых комплексах и гостиницах является визитной карточкой Авсаллара.

Авсаллар во всей своей красе!

Здесь неимоверное живописное буйство природы, кристально чистые, песчано – галечные пляжи, здесь так же множество достопримечательностей и развлечений для туристов и гостей города любых возрастов.

Авсаллар

Авсаллар располагается на севере Алании и считается одним из красивейших пляжей в округе. Ночью сюда приезжает огромное количество молодежи для проведение веселых, зажигательных и бесонных ночей.

Ближайший аэропорт,чтобы сюда добраться находиться в Анталии. В Авсаллар регулярно летают многие чартерные рейсы. Если сравнивать Анталию и Авсаллар, то отдых тут обойдеться гораздо дешевле, а уровень сервиса от этого не пострадает.

Посёлок Авсаллар в Турции также предлагает различные достопримечательности, которые можно посетить в промежутках между купанием и спа-процедурами.

Авсаллар во всей своей красе

Что посмотреть в Авсалларе?

В Авсаллларе есть большое количество архитектурных и природных памяток, которые стоит посетить:

  • мусульманская мечеть, здесь вы сможете побольше узнать о религии и местных традициях;
  • Караван – Сарай, совсем недавно тут зделали реставрацию и тут теперь есть большой торговый центр;
  • аквапарк Selanya Seapark
  • аквапарк Waterland
  • рафтинг по реке Аларачай

Так же стоит не упустить вохможность и посетить городскую площадь, на ней установлены часы с фонтанами и отображается время трех держав.

то посмотреть в Авсалларе

Авсалллар отличное место для шопинга, тут многие магазины и торговые центры работают круглосуточно. Днем в городе, как правило, не много народу, чего не скажешь по савнению с вечером, именно к вечеру здесь начинается настоящая бурлящая, оживленная, интересная жизнь.

Для туристов есть множество экскурсий помимо развлечений и достопримечательностей. Экскурсии тут о исторический достопримечательностях Турции, многие рядом с городом, но есть и те котрые на довольно дальнем расстоянии. 

Авторизоваться или зарегистрироваться, чтобы оставлять комментарии.