Недвижимость в Турции с видом на море

дешевые
ID: 12110 418
-3% 147 000 €
142 000 €
Комнат:2+1
Площадь:125 m²
До моря:500 м

Удачное решение для тех, кто ищет просторную видовую квартиру в Тосмуре с возможностью комфортного проживания и стабильной ликвидностью.

Цена снижена
ID: 12109 207
157 000 €
Комнат:1+1, 2+1, 3+1, 4+1
Площадь:
До моря:250 м

Готовое инвестиционное решение для тех, кто делает ставку на ликвидность и надёжность вложений в одном из самых востребованных прибрежных районов А

Детский бассейн
ID: 12108 182
-6% 609 000 €
567 000 €
Комнат:4+1
Площадь:200 m²
Район: Алания / Центр
До моря:

Статусный трехэтажный дом - выбор для тех, кто ценит приватность и высокий уровень комфорта рядом с центром города.

Барбекю
Интернет
Открытая парковка
Открытый бассейн
Сад
Спутниковое ТВ
Цена снижена
ID: 12105 321
362 500 €
Комнат:2+1
Площадь:128 m²
Район: Алания / Оба
До моря:350 м

Формат современной недвижимости - практичное решение для жизни у моря и уверенного вложения в недвижимость Алании.

Детский бассейн
Джакузи
ID: 12103 283
-14% 294 000 €
250 000 €
Комнат:3+2
Площадь:240 m²
До моря:900 м

Это удачное сочетание видовой недвижимости, функциональной планировки и востребованной локации, подходящее как для комфортного проживания, так и дл

Цена снижена
ID: 12098 599
-19% 163 000 €
131 500 €
Комнат:1+1
Площадь:68 m²
До моря:20 м

Формат, который подойдёт тем, кто ищет видовую недвижимость у моря с акцентом на качество и перспективу.

Видео обзор
ID: 12097 145 На карте
-6% 451 500 €
420 000 €
Комнат:3+1
Площадь:201 m²
До моря:600 м

Редкое сочетание большой площади, дизайнерского интерьера и премиальной резиденции в самом центре курортного района.