Недвижимость в Тедже

дешевые
ID: 10251 105 На карте
76 000 €
Комнат:2+1
Площадь:
Район: Мерсин / Тедже
До моря:150 м

Первичная недвижимость – трехкомнатная квартира с высоким уровнем рентабельности и ликвидности в комплексе сегмента комфорт.

Барбекю
Баскетбольная площадка
Беседка
Видеокамеры
Газификация
Горки
ID: 10249 62 На карте
76 000 €
Комнат:2+1
Площадь:80 m²
Район: Мерсин / Тедже
До моря:300 м

Великолепную возможность приобрести недвижимость в престижном районе Мерсина, всего в 300 метрах от Средиземного моря.

Барбекю
Беседка
Видеокамеры
Газификация
Детский бассейн
Домофон
ID: 10243 244 На карте
55 000 €
Комнат:1+1
Площадь:50 m²
Район: Мерсин / Тедже
До моря:300 м

Не упустите возможность стать владельцем ликвидной недвижимости в престижном районе всего в 300 метрах от побережья Средиземного моря.

Барбекю
Беседка
Видеокамеры
Газификация
Детский бассейн
Домофон
ID: 10173 923 На карте
-4% 55 000 €
52 500 €
Комнат:1+1
Площадь:55 m²
Район: Мерсин / Тедже
До моря:500 м

Уют и комфорт у моря! Выгодное предложение в развивающемся прибрежном районе!

Барбекю
Баскетбольная площадка
Видеокамеры
Газификация
Детская площадка
Детский бассейн
ID: 10056 112 На карте
-2% 76 700 €
75 000 €
Комнат:2+1
Площадь:75 m²
Район: Мерсин / Тедже
До моря:

Апартаменты от собственника в уютном жилом комплексе с собственной небольшой инфраструктурой – отличный вариант по разумной цене!

Цена снижена
ID: 10041 108 На карте
230 000 €
Комнат:5+1
Площадь:185 m²
Район: Мерсин / Тедже
До моря:

Отличное предложение для тех, кто мечтает об изысканной квартире в туристическом городе с пятью спальнями, просторной гостиной и личной сауной.&nbs

Видеокамеры
Газификация
ID: 10040 123 На карте
230 000 €
Комнат:4+1
Площадь:155 m²
Район: Мерсин / Тедже
До моря:

Доступная недвижимость в Мерсине без посредников - напрямую от застройщика, в динамично развивающемся районе, Тедже!

Видеокамеры
Газификация
×