Квартира 2+1 на этапе строительства в 200 метрах от моря в районе Тедже-Мерсин

Инфраструктура объекта:
Баскетбольная площадка
Газификация
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Зарядка для электромобилей
Игровая комната
Кафе
Лифт
Лобби
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Сауна
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор

Данный проект предлагает вам уникальную возможность обрести свой уголок комфорта и роскоши в популярном районе Мерсина.

Жилой комплекс реализуется на площади 5700 м2. Два 15-этажных блока на 140 квартир. Апартаменты 2+1 м2 площадью 55.75 м2(нетто), расположены на 12 этаже. Технические характеристики: полная чистовая отделка, выполненная из высококачественных материалов, стальная дверь, межкомнатные двери, укомплектованной санузел, сантехника, душевая кабина, кухонный гарнитур, скрытая подводка для кондиционеров, индивидуальная система газа и отопления, котел, мебель с оригинальным дизайном, кварцевые столешницы. Инфраструктура комплекса самодостаточная детские площадки (открытая и закрытая), спортивные тренажеры на открытом воздухе, спортивный зал на террасе с видом на море, кафе с видом на море, терраса для загорания на 15 этаже, зарядная станция для электромобилей, лобби 6 метров у входа в здание и многое другое для комфортной жизни и отдыха. Ориентация на север-юг-запад.

Окончание строительства запланировано на ноябрь 2023 года.

Тедже, очень популярный, это тихий и зеленый микрорайон, инфраструктура постоянно развивается, здесь есть все необходимое для комфортной жизни и отдыха. В шаговой доступности есть магазины, аптека, школа, салон красоты, остановка общественного транспорта. Еженедельно проходит фермерский рынок. Пляж, благоустроенный с зонами отдыха, кафе.

Если вас заинтересовал данный проект или вы хотели бы получить дополнительную информацию, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы готовы помочь вам осуществить вашу мечту!

Распечатать