Новая трехкомнатная квартира-дуплекс, с мебелью и техникой в районе Мезитли

Инфраструктура объекта:
Газификация
Лифт
Электрогенератор

На рынке вторичной недвижимости появился отличный вариант апартаментов по приемлемой цене в небольшом новом жилом комплексе.

Жилой комплекс расположен в микрорайоне Мендерес он относиться к району Мезитли. Это один из самых развитых районов Мерсина, тут множество сетевых магазинов, образовательно-культурных заведений, аптеки, банки, спортивные и детские площадки, торговые центры. В районе Мезитли есть свои пляжи, одним из самых известных это пляж Соли с песчаным пологим входом. Район Мезитли имеет идеальное расположение, с развитым транспортным сообщением. В Мезитли много хороших и обустроенных парков, где вы сможете прогуляться и отдохнуть сами или всей семьей.

6-этажный жилой комплекс сдан в 2022 году. Апартаменты планировки 2+1(дуплекс) общей площадью 110 м2(брутто), расположены на первом этаже, в стоимость квартиры входит чистовая отделка, полностью укомплектованные ванные комнаты, кухонный гарнитур, шкаф в прихожей, бытовая техника.

Более подробная и развернутая информация о данном предложении доступна у наших консультантов! Смело обращайтесь к нам, мы с удовольствием ответим на ваши вопросы!

Распечатать