Квартира 2+1 на второй береговой линии в районе Акдениз-Мезитли

ID объекта: 8039
Продано
Информация об объекте
ID объекта
8039
Тип недвижимости
Комната
2+1
Ванных комнат
1
Балкон
1
Площадь
120
Этаж
4
До центра
15 км
До пляжа
200 м
До аэропорта
35 км
Дата сдачи
2020
Предложение
Цена за кв/м
986
Инфраструктура объекта:
Газификация
Лифт

На продажу от собственника выставлена квартира в небольшом жилом комплексе в прибрежном районе Мерсина.

Акдениз является центральным районом. Здесь самая удобная транспортная развязка — кроме маршруток и автобусов есть железнодорожный вокзал. В районе Акдениз очень много школ, детских садов, больниц, поликлиник и адвокатских контор. Он относиться к району Мезитли он пользуются большим спросом у иностранных покупателей, так как расположены близко к центру города. Расположение данного района уникально, так как находится очень близко к пляжам и в то же время недалеко от центра города. Среди местного населения район Мезитли известен как семейный, тихий и спокойный район. Тут есть вся необходимая инфраструктура для жизни и отдыха.

Квартира в 5-этажном жилом комплексе, расположена на 4 этаже, планировка 2+1 общей площадью 120 м2(брутто), балкон застеклен. Квартира продается без мебели. Дом сдан в 2020 году.

Для более подробной информации Вы можете связаться с нашими консультантами в on-line чате или заказать звонок. С удовольствием ответим на все Ваши вопросы!

Распечатать
Связаться с нами
Хочу получить

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия 
Пользовательского соглашения

Не подошел объект? Закажите персональный подбор
Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами для уточнения запроса.

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия пользовательского соглашения