Стамбул. Новый инвестиционный проект от надежного застройщика

ID объекта: 0849
ID объекта: 0849
ID объекта: 0849
ID объекта: 0849
ID объекта: 0849
ID объекта: 0849
ID объекта: 0849
ID объекта: 0849
ID объекта: 0849
ID объекта: 0849
ID объекта: 0849
ID объекта: 0849
ID объекта: 0849
ID объекта: 0849
ID объекта: 0849
ID объекта: 0849
ID объекта: 0849
ID объекта: 0849
ID объекта: 0849
ID объекта: 0849
Продано
Информация об объекте
ID объекта
0849
Тип недвижимости
Комната
1+0, 1+1, 2+1, 3+1, 4+1
Ванных комнат
1+
Балкон
1+
Площадь
39
Состояние
19000 м2 общая площадь
Дата сдачи
2019
Цена за кв/м
2,372
Инфраструктура объекта:
Барбекю
Баскетбольная площадка
Беседка
Бильярд
Видеокамеры
Детская площадка
Джакузи
Закрытая парковка
Игровая комната
Интернет
Кафе
Кинотеатр
Консьерж
Конференц зал
Магазин
Массажные кабинеты
Мини-клуб
Настольный теннис
Открытая парковка
Охрана 7/24
Парная
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор

Компания Ataberk Estate является официальным представителем по продажам квартир и офисных помещений нового инвестиционного проекта в городе Стамбул.

Новый комплекс находится на европейской стороне Стамбула, в центре города Пресс-Экспресс-Роуд, на расстоянии  1,7 км от автомагистрали ТЕА, в 4 км от моста «Явуз Султан Селим-Бридж Линк», в 5 км от автострады Д-100 и в 7 км от аэропорта Ататюрк. Рядом с недавно открывшейся станцией метро «Експрес Эврен Махаллези». Месторасположение проекта - 5,5 км от линии Халкали - Гебзе Мармарай и в 12 км от Бакыркёй.

Новый проект, который сочетает в себе интеллектуальные жизненные решения и технологии на Road Express. Дизайн интеллектуального жилья от  Art & Smart - это новые технологие будущего, двигающиеся стены обьеденяющие  спальню и салон, исчезающие кухни и много других интересных и уникальных технологий будет представленно в данном проекте. 

Новый комплекс находится на европейской стороне Стамбула расположен в центре города Пресс-Экспресс-Роуд, на расстоянии  1,7 км от автомагистрали ТЕА, в 4 км от моста Явуз Султан Селим-Бридж Линк, в 5 км от автострады Д-100 и в 7 км от аэропорта Ататюрк. Рядом с недавно открывшейся станцией метро Експрес Эврен Махаллези. Месторасположение проекта - 5,5 км от линии Халкали - Гебзе Мармарай и в 12 км от Бакыркёй.

Инвестиционный проект  общей площадью  19000 м2  состоит  из трех блоков, 448 апартаментов. Также под коммерческую недвижимость выделено 7500 м2. Амфитеатр Парикмахерская

Возможность изменения дизайна и планировок на стадии строительства.

Индивидуальные условия оплаты, предоставляется рассрочка и возможность приобрести недвижимость в кредит.

Распечатать
Связаться с нами
Хочу получить

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия 
Пользовательского соглашения

Не подошел объект? Закажите персональный подбор
Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами для уточнения запроса.

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия пользовательского соглашения